Опубликовано 29 Январь, 2024 - 10:07

Пирожные Калинбар меренги воздушные цветные я покупала в Фикс Прайсе за 79 руб.

Раньше я уже пробовала подобные цветные безешки только в большой упаковке, причем изготовитель тот же, а цена выгоднее.

Здесь привлекла упаковка в форме пластикового стаканчика и относительно небольшой вес.

Масса нетто 50 грамм

Сквозь прозрачные стенки видно наполнение стаканчика (какого цвета больше, есть ли раскрошенные экземпляры и так далее).

На дне тары было видно небольшое количество крошек.

В составе присутствуют пищевые красители (синтетические).

На крышке предусмотрена защита от первого вскрытия в виде наклеек.

После вскрытия ощущается приятный ванильный аромат.

На фото содержимое всей упаковки (хватает 1-2 раза попить чай или для украшения десертов).

В моем стаканчике было мало белых безешек.

Они маленького размера, некоторые чуть-чуть различаются друг от друга. Цвета нежные, красивые. При употреблении голубой и салатовый немного окрашивают язык. С желтым и розовым цветом это незаметно.

Безе сухие внутри и снаружи (сердцевина не влажная). Нежные, хрустящие, тающие во рту. Сладость умеренная, есть лёгкий ванильный привкус. Все одного вкуса.

Пирожные Калинбар меренги воздушные цветные я буду иногда брать в охотку. Но выгоднее, конечно, покупать в большой коробке. Хотя здесь упор на удобную тару и небольшой формат (много не съесть). А ещё в большой коробке сложнее найти, а эти есть в каждом Фикс Прайсе.

Достоинства
  • Аккуратные и разноцветные
  • Защита от вскрытия
  • Красиво смотрятся
  • Можно использовать для украшентия десертов
  • Приятный вкус и аромат
  • Сделано в России
  • Сладкие и хрустящие
  • Удобная тара
Недостатки
  • Не везде продается
  • Содержит красители
Наталия31рекомендует
Детям такое нравится.
Ммм... Вкусняшка.
Не обращала на них внимания! Очень красиво смотрятся.
29.01.2024
Ой, меренги я тоже люблю и иногда прям так хочется)) буду знать где брать)
Аппетитно
Обязательно куплю на пробу