Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 22:28

Сегодня мой отзыв посвящен конфетам "Абрикос в шоколаде с грецким орехом".

Производятся они в России, в городе Самара. Продаются как на развес, так и в подарочных коробках. Конечно выгоднее покупать конфеты на развес, если это для себя, а не на подарок.

Упаковка конфет весит всего 155 грамм.

Информация о составе, КБЖУ и изготовителе размещена на обратной стороне коробочки.

Дата изготовления и срок годности напечатаны на дне упаковки.

Абрикос сушеный, сахар, ядро грецкого ореха обжаренное, какао тертое, масло какао, эмульгатор (соевый лецитин), консервант (сорбиновая кислота), ароматизатор (ваниль).

Состав не совсем натуральный. Присутствуют ароматизатор и консервант,но,увы,сейчас редко что можно встретить без подобных добавок.

КБЖУ

470 ккал, белка 3,4 г, жиров 19 г, углеводов 75 г.

Внутри находится всего 7 конфеток, каждая из которых в индивидуальной упаковке.Выглядят они вот так.

Конфетка большая и сытная, взрослому человеку вполне достаточно к чаю пару штучек.

Конфеты действительно очень вкусные, свежие, мягкие.Глазурь нежная, не приторно-сладкая.

Внутри цельный абрикос и орех, и все это облито шоколадной глазурью.

Помимо конфет с абрикосом, у данного производителя есть такие же конфеты с черносливом и финиками.

Конфеты "Абрикос в шоколаде с грецким орехом" от Самарского кондитера я конечно рекомендую. Они не только вкусные, но и полезные. Особенно хороши по акции, которая часто бывает в "Дикси" - 100 рублей за коробочку.

Всего хорошего, удачи!

Достоинства
  • Внутри орешек
  • Полезно
  • Свежие
  • Сладкие и вкусные
Недостатки
  • Есть консервант
КсенияSpb7рекомендует
04.04.2021
Очень нравятся эти конфеты, для меня одни из самых любимых
07.04.2021
Да, очень вкусные конфетки. Мне, правда, из двух вариантов больше понравились с черносливом. Осталось попробовать третий вариант-с финиками)
16.04.2021
Не пробовала, но уверена, что вкусно!
17.04.2021
Очень😉