Опубликовано 29 Январь, 2023 - 07:55

Всем доброго времени суток!

Недавно в нашем городе открылось новое заведение типа ресторан быстрого питания, и конечно же мы поехали на разведку.

Подробная информация.

Полное название - Стейк & Бургер Мираторг ;

Месторасположение - г. Москва, г. Троицк, Калужское шоссе 2с3 ;

Координаты - 55.486251, 37.322779 ;

Сам ресторан быстрого питания, находится в рядом с тоже недавно открывшимся супермаркетом Мираторог, я так понимаю что по отдельности они не открываются.

Месторасположение не очень удачное конечно, ресторан находится сбоку Калужского шоссе и чтобы к нему подъехать, нужно либо съезжать заранее на старое Калужское шоссе, либо ехать на разворот, чтобы добраться до него если ты едешь со стороны области.

Итак, о самом ресторане.

Интерьер вполне симпатичный, несомненно более выигрышнее чем во всех фастфудах «Вкусно и точка», более богато я бы даже сказала и уютно.

Первым что бросилось в глаза при входе в ресторан это туалет 😃, необычное решение, но ладно, хорошо хоть он есть.

Главное помещение самого ресторана небольшое, три стандартных столика и один стол вдоль стены типа барной стойки, но сделано все довольно уютно и красиво, сидеть там приятно.

Меню довольно разнообразное много разных бургеров, есть стейки, закуски, завтраки и десерты.

Про деток тоже не забыли есть детское меню состоящее из двух комбо-наборов, на выбор.

Так как в этот раз ресторан быстрого питания был практически битком забит, много фото сделать на получилось, но в следующий раз я обязательно сделаю еще побольше фото и добавлю в отзыв.

В принципе мне все понравилось в данном ресторане, за исключением очень долгого ожидания своего заказа, больше двадцати минут, и я считаю что для ресторана быстрого питания это очень долго, а заказала я всего один гамбургер, картошку и соус.

Чек конечно тут дороже чем во вкусно и точка, за гамбургер, картошку и сырный соус я заплатила 570₽, не дешево для фастфуда.

Гамбургер очень большой и вкусный, все сразу видно свежее, котлета из настоящей говядины, нет в ней никаких ароматизаторов и заменителей вкуса как в макдаке.

Картошка фри конечно не очень, мягкая и крупная, масло просто с нее стекает, она мне не понравилась, денег своих она точно не стоит.

Ну и маааленькая баночка сырного соуса, не опознанного бренда, они сырный соус сами по баночкам маленьким прозрачным раскладывают, баночка даже меньше той, какаю дают во вкусно и точка, и вкус похуже, а цена выше 65₽, за такую малюсенькую баночку необоснованно, в макдональсе можно гамбургер на эти деньги купить 😃, а тут соус.

В целом, место не плохое, что-то мне понравилось, есть и недостатки конечно, но в любом случае бургеры тут очень вкусные и стоит сюда заехать взять себе один, другой на пробу.

vikab2469рекомендует
29.01.2023
Выглядит аппетитно)
29.01.2023
Мы иногда заежаем, мне очень даже нравится
30.01.2023
Аппетитно Smile .