Опубликовано 29 Март, 2019 - 17:09

Решила вам рассказать об одном из своих любимых сывороточных протеинов:) А перепробовала я их за все время их очень много, самых разных фирм и вкусов ) Так что мне есть с чем сравнить.

Сразу скажу, что я человек который ведёт очень активный образ жизни. Каждый день бегаю по часу, качаю пресс и занимаюсь дома с гантелями) Раньше несколько лет ходила в зал, но сейчас меня устраивают домашние тренировки, но не исключаю вариант, что в скором времени вернусь в тренажёрку. Все таки не хватает мне разнообразных тренажеров и той атмосферы:)

Так же я стараюсь питаться здоровыми продуктами. Но и срывы у меня бывают, куда ж без них)))

Но вся проблема в том, что в моем рационе мне катастрофически не хватает белка из обычных продуктов. Яйца вареные я разлюбила, курицу и индейку кушаю редко как и остальное мясо.

Творог люблю, но этого не достаточно.

Не так давно я поставила себе цель, сделать себе красивый рельефный живот, в идеале хотелось бы увидеть кубики:)

И если подкожный жир я без особого труда убираю ежедневным кардио, то мышцы без белка все равно расти не будут.

Идеальный вариант - протеин!

И на данный момент за месяц практически ежедневного выпивания протеинового коктейля у меня начинают прорисовываться на животе мышцы!

Моя форма на данный момент

Но обо всем по порядку

Я не буду здесь нудно расписывать о видах протеина, какие они бывают и для чего каждый нужен. Если вы зашли в этот отзыв, думаю вы и так это знаете, а если нет, то в интернете полно информации.

Ну а мой отзыв о конкретном сывороточном протеине pure whey pro фирмы nutriversum. Этот бренд родом из Венгрии. Заслужил любовь спортсменов европейским качеством и приемлемыми ценами.

Почему я выбрала этот бренд?

Честно, не скажу, что я прям заморачиваюсь в этом плане) я доверяю своему знакомому продавцу спортивного питания у которого беру продукцию уже несколько лет. Обычно когда я приходу в магазин говорю что то типа: «мне нужен хороший протеин по адекватной цене и чтобы вкус желательно с кокосом»))))

Кстати до этого у меня был протеин фирмы Dominant с кокосом и это был божественный, самый вкусный прот со вкусом Рафаэлло!? ?

Но увы этого бренда больше не существует вроде. Поэтому мне предложили в качестве альтернативы вкусняшку от nutriversum со вкусом белого шоколада и кокоса! По мне так сочетание идеальное!

Вот так выглядит упаковка этого волшебного порошка;)

Фасовка - 1000г

Количество порций - 33

Надежная магнитная застежка. Можно быть спокойным, что протеин защищён от проникновения воздуха

Сзади информация на русском языке

Как я его принимаю?

Поскольку я поставила себе цель подсушиться, я им заменяла обед разводя его на обезжиренном молоке)

За месяц ежедневного пользования у меня осталась одна порция в пакете

В упаковке идёт мерная ложечка 30г. В одном черпаке - необходимая порция протеина - 24г.

Засыпаю ложку в блендер

Добавляю 250-300мл молочка

Закрываю эту смесь крышкой) нажимаю на кнопку и делаю вжжик-вжжик))))

Получаем Готовый продукт:)

Переливаю в высокий стакан и с наслаждением выпиваю:)

Вкус

Отменный! Для меня это самое настоящее лакомство! Конечно я не чувствую здесь такого насыщенного кокосового вкуса как у Dominant , здесь вкус более нежный, молочный. Чувствую белый шоколад. Нет противной приторности. Очень хорошо насыщает! Чувство голода не потревожит несколько часов.

Кстати я уверена, что протеин отличная замена всем любителям сладкого! Ведь по вкусу он как молочный коктейль или растаявшее мороженное:)

За месяц могу показать как изменилось качество моего тела с ежедневным выпиванием протеинового коктейля. Все таки белок необходим для построения красивого подтянутого тела. Но и не следует забывать, что без физ нагрузки и чистого питания результата от рдного протеина не будет.

До/после

Итог

Хороший протеин, большое разнообразие вкусов, достойное качество и адекватная цена. Я покупала за 1300 рублей.

Идеальный продует как для тех кто хочет набрать массу так и для тех кто хочет похудеть!Smile

Mary Skullрекомендует
Результаты впечатляющие! И вы безумно красивая! Love
Спасибо большое!?
29.03.2019
Круто))))) задумаюсь. Отзыв прекрасный.
29.03.2019
А как же суп или борщ в обед?
Не люблю супы.
Без этого никуда!) Супы ем
29.03.2019
Может я невнимательно прочитала, но где вы купили его? На iherb собираюсь заказывать, мне бы этот вкус как раз подошёл, а то одни шоколадные? а вот банан, карамель или например клубника 1тыс за 450 грамм, что-то дорого
29.03.2019
Я покупала его в Омске) в магазине спортивного питания DFS Smile Если честно я ни где ещё не встречала такого огромного количества брендов спортивного питания и разнообразия вкусов. В Москве во всех магазинах встречаю только самые известные фирмы типа matrix или optimum nutrition с ванильным и шоколадным вкусом)
29.03.2019
Спасибо, я из Сочи вообще) но поищу у нас
Животик просто загляденье Innocent
Love Ого, вот это форма!
29.03.2019
Хороший помощник, когда нужно привести себя в форму)ваши результаты побуждают заниматься спортом как можно больше)))
30.03.2019
Я пила гейнер, нужно было именно набрать массу. На килограммчик поправилась и все, хотя пила два раза в день, занималась усердно. Потом врач сказала, что если организму не нужно поправляться, он этого не будет делать. Вот и мой кг ушёл Big smile
15.08.2019
Отличный животик!
Пробовала другой протеин этой фирмы - 88% белка, пить невозможно, настолько противный вкус...(Еще и после приема тошнит. Теперь добиваю банку 2 кг, больше не буду экспериментировать и вернусь к KFD.