Опубликовано 31 Март, 2021 - 10:37

Любите вкусно покушать,но долго стоять у плиты не хотите, тогда я нашла решение вашей проблемы. Не так давно я познакомилась с готовыми продуктами от 4 сезона и была очень приятна удивлена,что бывают такие вкусные готовые продукты,а самое главное полезные и простые. Сеголня у меня Паэлья

Внешний вид

Упаковка очень яркая, на ней нарисовано само блюдо, которое выглядит очень аппетитно.

На задней стороне можно найти общую информацию о блюде. Дизайн очень яркий и нескучный.

Открываем!

Открыв пакет, я была очень рада,что не обнаружила льда.

Так же первое,что я почувствовала,когда открыла пакет это нереально аппетитный запах, от него у меня потекли слюнки. Ну.... очень вкусный.

Состав

Приготовление.

Производитель пишит,что модно приготовить двумя способами:

1)на сковороде

2) в микроволновке

Мне больше нравится готовить на скороде, поэтому я выбрала первый способ.

Замороженое блюдо

На большую разогретую сковороду я высыпала содержимое пакета и закрыла крышкой.

Поставила на маленький огонь и оставила на 15 минут. Важно! Ничего не добавлять на блюдо ни соль/перец/воду.

Готово!

В итоге у нас получилось очень красочное блюдо. Рис приобрёл желто-оранжевый цвет, благодаря куркуме. В блюде оказалось большой количество курицы и морепродуктов большое количество. Я очень боялась,что грудка будет сухой и блюдо будет не очень,но ошибалась грудка была очень мягкой. Хочу отметить,что во время готовки аромат от блюдо стоял во всей квартире,что вызывало очень большой аппетит. Всей семье понравилось это блюдо, поэтому ставлю ему 5 звёзд! Теперь частенько берём его в магазинах. Однозначно рекомендую к покупке !

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро
  • Вкусно
  • Много морепродуктов
  • Натуральные ингредиенты
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Kkkkkkkkkkandrрекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
31.03.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Как же вкусно описали Love
01.04.2021