Опубликовано 24 Июль, 2021 - 15:24

несколько раз
    376 р на Вайлдберриз

всем привет!

Серьёзно, я никогда раньше не пробовала протеиновые батончики. В основном, предпочитаю натуральные " вкусняшки". Но бывают случаи, когда хочется чего- то "из упаковки", чтоб готовое, не надо было чистить и мыть, да и вообще пачкать руки. На самом деле, хотелось и попробовать и решить, подходит ли для меня такой вид сладостей для разнообразия.

Продаются батончики по 5 штук ( брала на Вайлдберриз) вот в такой упаковке.

Состав и информация на упаковке

Батоечик в разрезе. Текстура приятная, лёгкая, во рту тает.

Мои впечатления

Батончик вкусный. Сладкий, пахнет кофе. По вкусу он больше похож на какой- то кофейный десерт, а не на шоколадный. Очень сытный, в нем 38г белка на 100г. Мне хватает половины, чтобы удовлетворить желание " вкусняшки" к чаю, а целого - даже чтобы утолить лёгкий голод. При чем, сытости хватает довольно надолго от него. Конечно, не стоит есть эти батончики вместо нормальной еды, но изредка, почему бы и нет? Калорийность батончика меньше, чем у горького шоколада- 301 ккал против 500. Это важно для тех, кто считает калории, я иногда это делаю. Шоколад я обожаю, но все иногда надоедает, поэтому буду иногда чередовать с такими батончиками.

Вердикт. Батончики вкусные, напоминают конфеты с кофейной начинкой, в качестве приятного и полезного дополнения к рациону вполне подходят. Если не увлекаться ими, могут " скрасить " диету, а что ещё нужно?)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытный
  • Удобство в использовании
  • Хороший состав и хорошее содержание белка
Xelaardnaрекомендует