Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 13:58

При наступлении холодов на меня всегда нападает "жор". И чтобы хоть как-то уменьшить употребление калорий решила присмотреться к хлебцам. Из большого разнообразия этой продукции выбрала тонкие хлебцы

Вот такая яркая упаковочка, она меня заворожила.

Сами хлебцы в упаковке находятся в картонной подложке

и они тоненькие

Состав указан на упаковке: ржаная мука, вода. отруби, соль, дрожжи, солод. эмульгатор соевый лецитин

Состав очень простой, но есть какой-то загадочный эмульгатор.

Эмульгатор лецитин представляет собой пищевую добавку, которая влияет на образование однородной массы. Это вещество является важной составляющей для правильного химического баланса в организме человека. Добавка используется при производстве шоколадных изделий, маргарина и кондитерской выпечки.

Эта пищевая добавка нам не страшна.

С другой стороны упаковки указана пищевая и энергетическая ценность: группа витамина В, натрий, калий, кальций, магний, фосфор, железо

Продукт без ГМО,100% натуральный продукт, содержит клетчатку.

На вкус они бесподобные, очень вкусные, хрустящие. Привкус свежего ржаного хлеба. Очень хороши они для перекуса на работе, вместо всяких печеньев, баранок и булок. А еще очень вкусны эти хлебцы с намазками типа творожного сыра, плавленого сыра с зеленью, копченого сыра. А еще я пробовала на хлебец натереть сыр, сверху зелень и чуть чесночка и в микровалновку секунд на 15-20. Сыр плавится, а хлебец так и остается хрустящим. Но и без всяких добавок они хороши. Так что я советую этот прдукт

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Вкусные
  • Запах ржаного хлеба
Недостатки
  • ! А их нет
shalena63рекомендует
Обожаю, когда пахнет ржаным хлебцем.
30.11.2019
я тоже люблю запах ржаного хлебушка