Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 19:54

Очень люблю овсяное печенье, поэтому хочу поделиться очередной вкусной находкой — это «Английское» овсяное печенье от бренда «Яшкино».

Печенье пришлось по вкусу всей семье, съели его быстро. Во-первых, оно не жесткое, скорее всего из-за яблочного пюре в составе. Даже полежав пару дней в открытом пакете, оно не стало каменным. Во-вторых, это печенье не слишком приторное, немного даже чувствуется соль, за счет этого хорошо раскрывается вкус овсяного печенья. Корица тоже чувствуется. Сахара тут в меру и он не скрипит на зубах. Внутри попадаются овсяные хлопья, но их не слишком много, они не жесткие и почти не ощущаются. Печенье вкусное, рассыпчатое, немного отличается от обычного овсяного печенья, у него более светлый цвет и не совсем однородная консистенция за счет присутствия овсяных хлопьев. Не смотря на то, что печенье было в пакете, оно не поломалось, на дне практически не было крошек, хоть оно и рассыпчатое. Мне это печенье понравилось, очень похоже на домашнее, жаль, что продается не во всех магазинах.

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Вкусное
  • Не жёсткое
Недостатки
  • Не везде продается
Nastyainjulyрекомендует