Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 21:37

Конечно самое лучшее молочко для малыша это грудное молоко его мамы, но иногда бывает так, что у мамы ресурсы исчерпываются, и кормить кроху самой становится невозможно. Сейчас у нас как раз такая ситуация и мы пробуем разные смеси для хотя-бы частичной замены грудного молока.

Эта смесь мне раньше не была знакома, хотя со старшей дочерью перепробовали много разных, но до этой как-то не добрались.

В первую очередь понравилась упаковка, железная банка, и пользоваться удобно и выглядит солидно.

Вся важная информация о составе, пользе, приготовлении присутствует на упаковке. В комплекте идёт мерная ложка.

Информация о сроке годности находится на дне банки, видно её хорошо, не нужно присматриваться)

Банка хорошо закрыта, чтобы добраться до смеси нужно пройти несколько ступеней 🙂 и это очень хорошо, можно быть уверенной, что внутрь не попало никакой пыли и упаковка точно не вскрывалась.

Молочко хорошо растворяется в воде, поначалу показалось что есть комочки, но они быстро исчезли. На вкус похоже на обычное сладковатое молоко, только чувствуется, что есть добавки.

Дочери в рацион ввожу постепенно, пьёт неплохо, аллергии и высыпаний не появилось, заметила, что улучшился стул (прошу прощения за подробности😊).

В целом мне смесь понравилась, но цена конечно кусается!

Достоинства
  • Без комков
  • Вкусная
  • Легко разводится
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого без скидки
bekina_lidiya_91рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
04.02.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно, что оценили качество нашего питания. Растите здоровыми и крепкими!