Опубликовано 12 Март, 2014 - 15:24

Всем привет!)

Не так давно приобрела себе масло для тела от Fruttini с ароматом кокоса и банана. Уже очень долгое время я пользуюсь одним и тем же лосьоном для тела (Yves Rocher с ароматом оливы), но решила как-то разнообразить свою жизнь и взять на пробу кокосовый банан)

Объём: 500 мл

Производство: Германия

Цена: 2,5 евро

плюсы:

1) очень приемлемая цена.... особенно если учитывать объём масла)

2) большой объём... 500 мл хватит на долго)

3) у продукта приятная консистенция, чем то напоминает взбитые сливки) лёгкие и воздушные)

4) мне очень и очень понравился запах масла... приятный кокосово-банановый аромат)

5) аромат долго держится на теле. Не могу сказать что весь день, но я наношу крем на ночь и на утро моя кожа всё так же пахнет маслом Fruttini.

5) хорошо увлажняет кожу... в течение дня нет ощущения стянутости или сухости

минусы:

1) масло нужно очень долго втирать (если же этого не делать как следует, то на коже останется плёнка). У меня порой даже руки болят и устают и приходится брать брейк (может это с не привычки, т.к. мой постоянный лосьон от Yver Rocher втирается очень легко). Ну в общем мне кажется что всё должно быть проще. За постоянные физические назгрузки и снимаю одну звезду.

Пыталась хорошо растереть масло, на как видно, есть ещё что втиреть

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем (500мл)
  • Запах долго держится на теле
  • Приятная консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нужно долго втирать
vvzz1990рекомендует
12.03.2014
не отказалась бы от такой баночки Big smile
12.03.2014
КОКОСовая , ..... с такой баночкой и в тренажёрку можно не ходить))) Cool
11.09.2014
У меня был гель для душа такой же фирмы, очень вкусный запах))) Наверное и у крема аромат очень-очень приятный))
05.01.2016
Так не напрягайтесь - оставьте белые разводы (остатки баттера) как есть на коже, они сами впитаются. Они не ядовиты Smile
05.01.2016
Moussse , как вариант) Smile но не очень удобно, если куда-нибудь торопишься Sad