Опубликовано 23 Март, 2024 - 21:02

Не очень люблю куриную грудку, потому что она все-таки для меня сухая. А свинина слишком жирная. Но я нашла выход, сейчас стали продавать и филе бедра без кожи и костей. Как раз такое беру от марки Благояр.

Удобный пластиковый лоток, в нем упаковано несколько бедрышек. Кожи и костей действительно нет, только одно сочное и натуральное мясо. Внутри не плавает жидкость и нет ничего постороннего. Охлажденное, можно спокойно хранить в пределах срока годности, оно не портится.

На цвет натуральное и запах приятный. Разделывается тоже хорошо, потому что не попадается жил и жира, ничего убирать не приходится. Видно, что курица не старая, потому что и мясо по упругости нормальное, и цвет свежий хороший. Обычно я покупаю филе бедрышек для жарки.

Оно получается таким сочным и в меру жирным. Готовится легко, моментально становится белым снаружи, потом и внутри доходит до нужной кондиции. Никаких мелких косточек или куса кожи, тут действительно только мясо в чистом виде.

Правда, продается не везде или раскупают быстро, потому что не всегда могу найти в продаже. Рекомендую попробовать, особенно если грудка приелась, как и мне. Вкусно должна получиться и шаурма, потому что хватит этой сочности для блюда. Только стоит оно чуть подороже привычной грудки, но я готова заплатить больше.

Пробовала замораживать, когда не успеваю все упаковку за раз приготовить. После разморозки не теряет своих свойств и сочности. Отличное сочетание цены и качества. К бренду определенно есть доверие.

ПеченьккАрекомендует