Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 21:35

Я понятия не имела о подобных вещах, пока этим протеиновым печеньем, меня не угостил один мой друг. Я очень скептически и насторожена отнеслась к такому продукту, но все таки решила попробовать.

Когда нащупывала содержимое упаковки, мне показалось что печенье влажное и не похоже на обычное. Но когда я открыла его, очень удивилась, увидя самое обыкновенное, на вид" творожное" печенье. На вкус тоже чем то напоминает, только текстура намного плотней. Конечно поначалу непривычно, но потом даже очень приятно на вкус.

Основой этого печенья, является нерастворимая клетчатка и сывороточный белок. Как я знаю, клетчатка способствует улучшению пищеварения и именно она обеспечивает быструю насыщаемость. Это печенье отличный перекус. Наверное, есть какие то свои фишки в этом протеиновом продукте, но я больше оцениваю его, как низкокалорийное, диетическое печенье.

В упаковке 2 штуки, на перекус мне хватает и одной. Цена этого печенья 80-100 рублей. У меня был еще один вкус - яблоко, но мне больше понравилась именно вишня. Этот продукт - отличное решение для людей, следящих за своей фигурой.

Достоинства
  • Вкусное
  • Низкокалорийное
  • Сытное
Kara_Gerotteрекомендует