Опубликовано 25 Январь, 2016 - 21:59

"Greco"(Греко)- поставщик Кремля. Когда я увидела в Совместной покупке такой заголовок, то отнеслась к нему весьма скептично. Посмотрела отзывы, подумала подумала, и решила - люблю пробовать новенькие вкусы, тем более приближались праздники, и я решила заказать.

Брускетта Средиземноморская Греко- состав очень лаконичен:

перец запеченный, вяленые томаты, перец, оливки б/к, оливковое масло, чеснок, лук, соль, специи, консервант- сорбиновая кислота.

Цена за маленькую баночку весом 200 гр- примерно 130 руб в 2015 году.

А теперь расскажу вам про праздник вкуса. Открываешь крышку, снимаешь защитную пленку иии боже, какой волшебный аромат пряностей заполняет кухню. Дрожащими от нетерпения руками достаю бородинский хлеб и чайной ложкой подцепляю смесь из баночки, и наношу на хлеб. Ииии слюна уже практически течет по подбородку даже когда я просто вспоминаю этот процесс. Я смакую каждый кусочек. Это действительно вкусно. Очень вкусное оливковое масло, безупречный подбор специй, пряность, присутствует острота, но острота не жгучего перца, а более сладкая. Рекомендую на все 1000%

Еще одним достоинством является невысокая калорийность-130 Ккал на 100 гр.

В состав входит сорбиновая кислота, а, кроме того, оливковое масло само по себе я вляется прекрасным консервантом.

Срок годности- 6 месяцев, или 14 дней с момента вскрытия банки,

но я растягивала вкусняшку на гораздо более долгий срок, что абсолютно не отразилось на вкусовых качествах.

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • -низкокалорийный продукт
Недостатки
  • В Мурманске в магазинах не продается
  • Дороговато, быстро съедается
Марынарекомендует
25.01.2016
Ни разу не пробовала такое! Это типа аджики, соус такой, да?
26.01.2016
Состав похож, но масса более густая и нет, не аджика, гораздо вкуснее, ароматнее!