Опубликовано 22 Август, 2022 - 09:23

Сегодня речь пойдет о новинке от Черноголовки. Черноголовка выкупила компанию Савинов и теперь все ее бренды принадлежат известному производители газировки.

На сайте производитель сообщает, что в своем производстве использует высококлассные какао-бобы из стран Западной Африки и Малайзии.

Что огорчило, так это размер плитки - нестандартные 66 грам. Плиточка квадратная, в ней 16 маленьких долек, они легко разламываются с характерным хрустом, который придает содержащееся в шоколадке печенье. Печенье с двух сторон покрыто слоями шоколада: он имеет насыщенный молочный вкус с приятной сладостью, к зубам не липнет, растворяется во рту. На обёртке написано, что лучше есть шоколад охлаждённым; вот тут у меня некоторые сомнения, вроде как "перемораживать" шоколад не рекомендуют, он может от этого испортится🤔 Но, видимо, производитель решил, что таким образом у его продукции будет своя особенность.

Мне шоколадка понравилась: не всегда я люблю сочетание шоколада с печеньем, но здесь оно показалось уместным и ,главное, вкусным.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Маленький размер
customer911рекомендует
19.10.2022
Ой, тоже хочу попробовать)