Опубликовано 27 Март, 2024 - 14:58

555 руб.

Так вышло, что я страдаю отёками и имею проблемы с работой кишечника, поэтому периодически вынуждена пить слабительные и мочегонные, с которых постепенно слезаю и ищу более здоровые альтернативы.

В поисках такого средства я отправилась на маркетплейсы. Конечно же основой моего выбора была высокая оценка покупателей(я не догадалась сразу зайти на Irecommend, а стоило бы😬) и адекватная цена. Отфильтровав товары я сразу наткнулась на Detox slim effect, на который при почти что 6,5 тыс отзывов стояла оценка 4,8. Согласитесь, кажется, что товар хороший, тем более в отзывах под товаром много людей его хорошо зарекомендовали. К тому же на тот момент проводилась акция: 3 баночки по 32 порции с разными вкусами за 555 руб. То есть за одну банку выходит 185 руб, тогда как при покупке поштучно нужно будет переплатить почти 100 руб... 😮

В описании под товаром продавец обещает:

Дренажный напиток помогает избежать хронической интоксикации, сохранить молодость и прекрасное самочувствие. Мягко очистит организм, при этом насытив его витаминами и минералами. Это отличное средство для снижения веса и избавления от отеков. Способствует избавлению от шлаков, токсинов, аллергенов. Избавляет от лишнего холестерина и продуктов распада тяжелых металлов. Антиоксидантное действие направленно нейтрализует свободные радикалы, которые могут вызвать онкозаболевания. Благодаря тонизирующему действию, комплекс полезен при хронической усталости, упадке сил, стрессовых состояниях. Притупляет голод, избавляет от бессонницы, способствует росту волос и ногтей, ускоряет регенерацию кожи, оказывает антиоксидантное действие.

Судя по описанию - просто чудо, а не напиток😃 как будто просто написали всё, что только вспомнили.

В общем, я ни секунды не сомневалась и заказала эти напитки, понадеявшись на обещания продавца и выбрала набор с наиболее подходящими для меня вкусами.

1 порция напитка - это 2,5г, что по идее должно соответствовать чайной ложке, но в результате всё равно получается больше, а 2,5г на обычный кухонных весах отмерить нельзя😬, поэтому все равно получится не 32 порции, как заявлено.

Начала я дегустацию с напитка "Тропический микс" и на самом деле он мне не особо понравился, расстроилась, что остальные вкусы тоже буду так себе. Эффекта никого не было, в туалет не стала бегать чаще, вообще не мочегонит и не слабит, ну и собственно отёчность не убрало.

Далее я пила "Яблоко", вот он очень вкусный. Видимо это из-за того, что я люблю яблочный сок😅 Эти напитки действительно напоминают соки, только менее сладкие и разбавленные водой (а я собственно всегда соки только так и пью).

Последнее продегустировала "Чёрная смородина и малина", пожалуй, по вкусности он будет на втором месте после яблочного, пьётся тоже с удовольствием.

Я их пью уже около 2х недель, могу сказать, что действия от них вообще нет никого. У меня все ещё отёчность, упадок сил, проблемы со сном, и далее по списку, от чего этого детокс комплекс должен был помочь😃.

В результате я всё равно продолжаю его пить, 2-3 раза в день просто тогда, тогда хочется чего-то сладкого и легкого (меньше 10 ккал на порцию, все-таки). Когда кончится, то ещё планирую купить именно яблочный, но никаких чудес уже не жду.

В целом могу посоветовать Detox slim effect только тем, кто, к примеру, сидит на питьевой диете и хочет внести разнообразие в свой рацион, или соблюдает низкокалорийную диету и хочет что-то вкусненькое.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет выраженного детокс-эффекта
  • Нет эффекта
lavenderFlowerне рекомендует