Опубликовано 4 Январь, 2023 - 23:19

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня пишу отзыв о ресторанчике турецкой кухни Cigerci Bahattin (Джигерджи Бахаттин) в Анталии. Район Конъялты.

Если Вы хотите вкусно покушать отменных шашлыков или кебабов, Вам однозначно сюда!

Данное заведение в первый раз посетила случайно, работаю неподалеку. В обед набрела на этот ресторанчик. Немудрено, вывеска огромная привлекает взгляд и запах шашлыков манит)))

Блюда готовят очень быстро, красивая подача, чистая посуда, щедрый и вкусный икрам, который подается почти мгновенно! Вкусный салатик, закуска из баклажанов (похожа на икру), маринованный лучок со специями, запеченный на гриле чеснок, помидорка и острый перец, белый йогурт, много зелени, тонкий лаваш и запеченный с маслом и специями лаваш, каким то неизвестным мне образом запеченный лук. Вообщем, пока вы ждете основное блюдо, червячка заморите! Чаек также подается бесплатно и в любом количестве. Хочу отметить красивую посуду, исполненную под старину.

Персонал очень доброжелательный и в тоже время ненавязчивый. Очень комфортно находиться в этом заведении. Даже кошки-попрошайки не очень наглые)На горячее мы заказали куриный шашлык и крылышки. Блюда подались быстро, с пылу с жару. Было действительно вкусно!

Зал ресторана большой, но мы выбрали стол на летней веранде, так как было тепло.

Я уже знала, что напишу отзыв о ресторане и стала фоткать еду) На улыбку официанта я сказала, что фото для рекламы))) через 5 минут нам принесли шашлычки из баранины в качестве бонуса)))) Шашлычки из баранинки также рекомендую!

Цены очень демократичные, порция крылышек (к ним прилагалась вкусная лепешка, острый запеченный перчик и помидорка) стоит всего 70 лир. Куриный шашлык также.

Большой привет дружной команде ресторана! До скорой встречи!))

Дорогие читатели, будете в Анталии, обязательно заходите сюда покушать!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Красивая посудка
  • Не дорого
  • Чисто
Недостатки
  • Нету
Violka80рекомендует