Опубликовано 26 Май, 2018 - 15:14

139 рублей за 2 пачки

Доброго времени суток. Smile Три недели назад, в продуктовом магазине "Магнит" я наткнулась на вот такие хлопья. Причем моя выгода составляла "вторая коробка бесплатно".

Изготовитель: ООО "Сириал Партнерс Рус", Россия, г. Москва.

Цена: 139 рублей за 2 коробки!

Объём: 250 г.

Описание:

Хлопья Fitness от Nestle - идеальный вариант готового завтрака для современной женщины: легкий, вкусный и полезный. Наши вкусные и хрустящие хлопья сделаны из цельной пшеницы и содержат витамины группы B и кальций, которые помогают восполнить заряд энергии из пищи. Также в состав входит клетчатка, которая способствует регулированию пищеварения. Вы можете залить их молоком, кефиром или йогуртом и радоваться с самого утра. Помимо несомненной пользы для организма, вы получите настоящее торжество вкуса.

• ТЕПЕРЬ с цельнозерновым овсом
  • С цельнозерновой пшеницей и рисом
  • С витаминами группы В

Зерновые продукты (пшеница, рисовая крупа), сахар, ячменно - солодовый экстракт, патока, соль поваренная пищевая, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), регулятор кислотности (фосфаты натрия), антиокислитель (токоферолы), краситель (аннато экстракты), витамины и минеральные вещества. Продукт может содержать незначительное количество молока.

Витамины в 100г: Витамин В2 1,29мг, Витамин В6 1,54, Ниацин 14,4мг, Фолиевая кислота 190мкг, Пантотеновая кислота 5,2мг, Железо 8,2мг, Кальций 615мг.

Ешек нету и на этом спасибо!

Энергетическая ценность: 353 ккал.

Пищевая ценность в 100 г. продукта:

белки - 8,6г, углеводы - 75,1г, в том числе сахара - 17,1г, жиры - 2,1г в том числе насыщенные жиры - 0,9г, пищевые волокна - 6,9г, натрий - 0,84г.

Хранить:

при температуре не выше 20'C и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок хранения: 12 месяцев.

Спереди
Сзади
Открываем
После открытия я достала серебристый мешочек с хлопьями внутри.

Открываем
Открыла я упаковку конечно же как дикарь. Laughing out loud

Высыпаем на тарелку
Чем хлопья "Nestle Fitness" из цельной пшеницы отличаются от других и более дешевых хлопьев?

• Качество - они более плотные. Поломанных и крошек в пачке очень мало.
  • Размер - по размеру и по толщине они побольше.
  • Цвет - темный, нежели у других хлопьев. У меня складывается ощущение, что они ржаные.
  • Вкус - он менее навязчивый, чем у желтых дешевых хлопьев. Хлопья "Nestle Fitness" не такие сладкие, чем дешевые желтые хлопья. Вкус напоминает немного ржаной хлеб, который как раз я люблю больше, чем белый!

Заливаем молоком
Банально, но больше всего мне понравилось заправлять их молоком. Ещё я заправляла их йогуртом (более менее) и шоколадным молом (не советую, было гадко). А так мое мнение, что в сухую они вкуснее!

Насколько они сытные? Хлопья и вправду очень сытные, если сравнивать с дешевыми. Вот этой порции на фотографии достаточно, чтобы сделать перекус, например на полдник. На завтрак, нужно больше, добавить ещё половину от этого количества.

Снизился ли вес? Кто-то жаловался, что ест эти хлопья, а похудеть не может. Естественно это маркетинговый ход. Вы никак не похудеете, от того, что просто едите эти хлопья! Может с комплексом упражнений они лучше себя покажут. А так мой вес не изменился за 3 недели, да и купила я их не с целью похудеть.

Как влияют на пищеварение? Благоприятно. У меня гастрит. Желудок с ними не болит, не пучит и никаких негативных симптомов не проявляет и это большой плюс! Пищеварение они улучшают.

Как часто я их потребляла? Одна порция через день или два дня. И это не какой-то специальный график, просто так получалось. Я считаю, что хлопья - это не еда на каждый день, а еда на крайний случай, когда нет времени готовить.

Хлопья "Nestle Fitness" из цельной пшеницы я рекомендую людям, которые любят хлопья и не любят приторные и сладкие (как желтенькие). Худеть вы сними не будете, а перекусить можно. Wink

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Не приторные
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
  • Высокая цена
KatyWhiteрекомендует
26.05.2018
Е-шек нет, зато есть та самая патока. Ужас! Лучше б Е-шки положили. Буквами Е обозначают обычные пищевые добавки, получаемые натуральным или не очень способом. Ну и что, что в обычном свежем яблоке Е-шек больше, чем в этих хлопьях. Поверьте, патока вреднее. Из-за нее и становятся диабетиками, а не из-за сахара.
26.05.2018
Возьму на заметку такие хлопья! Wink