Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 22:25

Привет!

Наконец-то я добралась написать отзыв о белковом витаминизированном коктейле от NRG international NRG FIT.

Мне удалось попробовать два вкуса: кокос и капучино. Со дня на день жду вкус банан?

Сразу хочу сказать, что похудеть мне на них не удалось, но это скорее моя вина. Я больше пила для вкуса, а не придерживалась правил ПП.

Со вкусом банан я обязательно заменю этим коктейлем свой ужин☝ Вот и проверю?

Коктейли заказывала ради интереса и являлась некоторое время партнером компании. Грех было не заказать.

Но вкус и консистенция очень понравились. По сладости самое то, без излишеств. Отлично взбивается (я пользовалась шейкером) не оставляя комочков. Образует много пены. Классно съедать эту пену ложкой?

Капучино
Пена у коктейля со вкусом "Капучино"
Лично я не насыщалась, но знаю, многим утоляет голод. Мне кушать хотелось уже через 30 минут?‍♀

У меня видимо желудок растянут...?

По цене дороговато, если сравнивать со спортпитом. А вот если с коктейлями других сетевых компаний, то даже подешевле. Соотношение цена - качество!

Сейчас цена одного коктейля 480г. - 1800₽

Кстати, не ожидала, что капучино окажется таким вкусным. Я разводила его теплым молоком.

А вкус кокос - лучше холодным☝

Отличный витаминизированный состав с достаточно неплохим содержанием белка.

Состав

Сын мой (4 года) отказался пить, хотя сначала вроде понравилось. Потом не заставить было...

Мерная ложечка не идет в комплекте! У меня мерный стаканчик от коктейля другой марки☝

Очень функциональные сами банки. Ни одну не выбросила, все пригодились в хозяйстве? Пластмассовые, прочные. На вид - очень стильно, необычно.

Этикетка, при желании, отлично отклеивается от банки не оставляя следа!

Попробовать советую, но есть варианты и дешевле и с большим содержанием белка. Тут каждый выбирает сам?

Достоинства
  • ! Вкусно !
  • ! Полезно
  • В меру по сладости
  • Можно принимать при ГВ
Недостатки
  • Можно найти варианты дешевле
VV_Val07рекомендует
Я очень довольна своим результатом похудения. Снизила вес на несколько размеров. Вкус кокоса мне не зашёл, очень люблю банан и капуччино. Капуччино пила утром на замену кофе, иногда добавляла его в кофе, а банан на вечер оставляла. Ранее опыта с коктейлями не было, а вот по составу с другими фирмами, мне коктейль ENERGY FIT понравился больше. Первое время было голодной где-то через час. Консультант объяснил нехватку воды в организме. Не знаю на сколько правда, но я и в сама деле пила очень мало воды. Стала увеличивать объем воды в день и в самом деле, стало легче. И видимо вечерний жор требовал своего. В общем, постепенно победила эту дурную привычку. Всем удачи, красоты, стройности и здоровья!
15.04.2020
Я воды тоже стала уже больше пить. Дойдет до меня вкус бана и буду стараться придерживаться??