Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:06

42 рубля

Реклама делает своё дело. Этикетка и форма бутылочки выделяются на полках с остальными питьевыми йогуртами. Так же как и цена. Все производители позиционируют свою продукцию как натуральную, без консервантов и подобного, но вот этот именно продукт на 12-15 рублей дороже других.

А в преддверии новогодних праздников в магазинах была скидка на этот йогурт. вот тогда я и решила его попробовать. И он мне очень понравился. Он действительно намного вкуснее йогуртов, не буду говорить о других марках с какими именно я сравниваю.
Я думаю, что состав который написан на упаковке соответствует истине. Вкус у этого йогурта очень приятный, мягкий. Нет ощущения присутствия химии. Чистый молочный вкус с добавлением фруктов.
Теперь я намного чаще покупаю этот йогурт.

Заметила, что многие марки портятся по истечению какого-то времени после появления. Надеюсь что эти йогурты останутся натуральными и вкусными.

Но есть небольшой минус в этой напитке. его густота. со стенок после употребления я собрала 4 чайные ложки густого йогурта. А если бы я пила его на улице, то ровно столько выкинула бы вместе с упаковкой.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Не слишком сладкий
Недостатки
  • Относительно высокая цена
Natika007рекомендует
09.03.2018