Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 20:35

Недавно увидела в продаже такие интересные панкейки «Basker Wheels» от KDV. Видела подобные и у других производителей, но не пробовала, а тут решила взять, очень понравилась индивидуальная упаковка, удобно взять с собой.

Также меня привлекло, что изделие не содержит пальмового масла, за это большой плюс производителю. У меня панкейк с малиновой начинкой. Также есть и со сгущенкой. Мне было интересно попробовать, какое тесто у этих панкейков. На первый взгляд это выглядит как толстенький мини-блинчик или оладушек.Я думала, что они больше похожи именно на блинчики, но тесто оказалось совсем не блинным, оно больше похоже на мягкие вафли или бисквит. Но мне понравилось, не слишком сладко, тесто не жирное, в меру начинки. Малиновая прослойка очень вкусная, без косточек, чувствуется вкус настоящей малины. Кстати, в составе есть малиновый сок.Мне понравились эти панкейки с малиновой начинкой. Они очень хорошо подойдут для небольшого перекуса вне дома, а также ими можно дополнить завтрак или полдник.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Вкусно
  • Малиновая начинка
  • Удобно брать с собой
Nastyainjulyрекомендует
30.12.2023