Опубликовано 29 Январь, 2023 - 11:19

Здравствуйте. Применяя тканевые маски регулярно, вы увидите как ваша кожа «расцвела»! Но, есть не мало важные пункты - это:

• Правильно подобранная маска.
  • Регулярность.

Что значит правильно подобранная маска? Это маска которая подходит под тип вашей кожи! Например молодой девочке с акне не стоит покупать маски с лифтинг эффектом.

Я как и многие другие девочки, сначала оцениваю глазами, потом беру маску и читаю на что она направлена. И приобретаю ту, которая подходит мне.
Перед применением маски я так же сначала смотрю в зеркало, оцениваю состояние, и выбираю уже из имеющихся подходящую.

Регулярность тоже очень важна, одна маска в месяц ничего не сделает, нужно хотя бы 3-4 в неделю.

Моя кожа:

• Светлая и тонкая.
  • Комбинированная.
  • Склонна к акне.
  • С возрастными изменениями.

Сегодня я выбрала эту маску, так как мне хотелось увлажнения, и некой ароматерапии.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: JKOSMEC.

Объем: 25 ml.

Ткань находится в индивидуальной упаковке. Упаковка выполнена качественно. Дизайн очень притягательный, с аппетитным манго.

Тканевая маска для лица JKOSMEC Intensive essence Mack
На обратной стороне информация о продукте.
Тканевая маска для лица JKOSMEC Intensive essence Mack
Злесь описание на русском языке.
Описание с сайта:

Экстракт лимона возвращает коже гладкость, мягкость и естественное сияние. Он также богат витамином С, который способствует регуляции себума, делает кожу более чистой и свежей. Маска комфортна в применении благодаря легкой эссенции, которая быстро впитывается, не оставляя липкого эффекта.

Состав.

Срок годности указан на шве упаковки.
Удобная насечка, упаковка открывается легко.

Способ применения.

Очищение кожи!
Здесь я хочу остановиться. Почему? Потому, что это очень важно! Перед применением маски, всегда очищайте кожу, даже если вы не наносили косметику, из вне, на нашу кожу оседает очень много пыли и бактерий! Поэтому я уделяю очищению внимание.

Как я подготавливаю кожу:

1. Очищение (гидрофильное масло + пенка)
  2. Тонер, эссенция, сыворотка, эмульсия.
  3. Тканевая маска на 15-20минут.

Для чего и зачем нужен каждый этап, я рассказываю в отзыве «10 ступенчатый корейский уход».

Ткань маски очень хорошо пропитанная эссенцией.

Тканевая маска для лица JKOSMEC Intensive essence Mack
Эссенция прозрачная. По консистенции жидкая, как тонер либо сыворотка. Капает с маски.
Аромат очень классный, сладкий, при этом легкий ненавязчивый.

Тканевая маска для лица JKOSMEC Intensive essence Mack
Ткань маски белого цвета. Очень плотная. При этом мягкая, к лицу приятная.
Тканевая маска для лица JKOSMEC Intensive essence Mack
Лекало хорошее, ничего нигде не пришлось подрезать.
Тканевая маска для лица JKOSMEC Intensive essence Mack
Единственное из-за того, что ткань плотная, она не плотно прилегает к лицу, мне не очень это нравится, но забегаю в перед, не смотря на это она отработала отлично.

Во время воздействия я не ощущала никаких не приятных ощущений.

После снятия ткань была влажная слегка, я бы сказала суховатая даже, но я держала её 20 минут.

Давайте посмотрим «до и после»

До маски.

После маски.
До.
После.

Что я получила?

• Более ровный тон.
  • Отдохнувший вид лица.
  • Отличное увлажнение.
  • Покраснения стали не такие яркие.

Так как у меня кожа была очень сухая, не хватило немного питания, но это я исправила кремом для лица.

Эссенция впиталась прекрасно, не осталось липкости, идеальна для лета.

Маска справилась со своей задачей прекрасно! Единственное мне очень не понравилась ткань, за неё снимаю звезду.

Цена данной маска была 69 рублей, считаю это не дорого.

В целом маска очень достойна внимания, сама приобрету еще.

Оксаночка1811рекомендует
29.01.2023
Да, действительно есть эффект, кожа выглядит более бархатной! 👍