Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 20:25

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давным давно, в незапамятные 90-е годы, попались нашей семье удивительные конфеты. Выпускал их один известный финский бренд по имени Fazer. Smile

Те давние конфеты мелькнули яркой полосой в нашей жизни да и пропали с горизонта. И тут мама увидела их снова! И разумеется не устояла. Купила. На этот раз и я (в 90-е ещё слишком маленькая, чтобы оценить) приобщилась к празднику вкуса))

Эти шоколадные капсулки наполнены вкуснейшими ароматными коктейлями - Клубничная Маргарита, Кир (черная смородина и белое вино), что-то ещё с травами.

Кир мне полюбился больше всех. Он по-настоящему, объёмно пахнет смородиной! А вот с травами (зелёненькая обёртка) довольно специфичны. Немного чем-то медицинским отдаёт, что ли. Впрочем вкусно. Зато клубника явно напомнила вкус "лав из"))))

Ликёра много, почти чайная ложка! Шоколад настоящий, ароматный. В общем конфеты захватывают вкусовые рецепторы по всем фронтам и сразу. Остаётся только сдаться и тихо наслаждаться))

Ну и две капли дёгтя в бочку сладких обещаний ^_^

↓Нам в одной коробочке попалось две вытекших конфеты. Было обидно, но не очень. Потому что кое-кто писал, что вообще все вытекшие попались. Вот где печаль... Брак это или жёсткая транспортировка неясно. Срок годности был нормальный.

↓Состав набора тоже сюрприз. Первый раз у нас сильно преобладали зелёные конфеты, во второй раз сиреневые. Может и такое случиться, что какой-то вкус будет всего один.

***

Да, и ещё по цене. В зависимости от места покупки цены начинаются от 189 рублей и могут доходить до 300 и выше.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Очень вкусные
ТутИзИнтересурекомендует