Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 17:17

Как же здорово холодным осенним вечером выпить чашку ароматного пряного чая. А если ещё и в прикуску с вкусным яблочным пирогом то это в двойное здорово. Так что запасается вкусняшкам)))

Но сегодня не о пирогах и не о чае, а о "пирожных" не менее вкусных и подходящих для семейных чаепитий чем торт или конфеты.

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"

Место покупки магазин Доброцен. Возможно продукция производителя есть и в других магазинах, но пока видела в Доброцене. Если честно, то даже не обращала внимание на них раньше, но возможно их и не было.

Стоимость составляет в районе 150₽, что считаю очень бюджетно для такого качества кондитерских изделий.

Вес 800 грамм.

Упаковка вполне обычная и совершенно не примечательная. Здесь даже наоборот, примечательны сами зделия, выглядят они очень ярко и аппетитно.

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"

Картонная коробка запаяна в плёнку. Сверху картона нет и через плёнку мы видим изделия.

На упаковке присутствует необходимая информация:

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"

Внешний вид изделий яркий, аппетитный и привлекательный. С виду это небольшие пирожные корзиночки с прекрасным ярким клубничным джемом и небольшими белыми точками выполненными из белой глазури с отсылом на сливки.

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"
Но я считаю что это точно не пирожные. Скорее печенье с начинкой. Смотрите сами.

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"

Тесто достаточно тонкое с низу. Бортики чуть толще, однако не толще чем 0'5 см. На мой взгляд это очень тонко что и необычно для промышленных изделий.

Тесто в меру рассыпчатое, но не крошится в руках. Оно не клёклое и хорошо пропечёное с характерным чуть золотистым оттенком.

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"

Вкус теста ожидаемо сладкий, однако сладости здесь в меру. Не приторно ни грамма. Вполне можно съесть пару штучек и не запивая ни чем. Будет вкусно)))

Начинка прекрасная сама по себе. Я если честно и не знаю как это назвать, может это джем, может конфитюр...не знаю. Но в любом случае это имеет мягкий ощутимо клубничный и сладкий вкус клубничного варенья. Начинка эта совсем не прилипает к зубам и прекрасно жуётся без напитков. С чаем/кофе достаточно быстро растворяется оставляет мягкое клубничное послевкусие.

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"

Белая глазурь по вкусу не опознавания. Я не могу определить что это. Но однозначно что то приятно хрустящее. Полагаю что это обычная кондитерская глазурь.

Вкус изделия невероятно приятный и печенье понравилось абсолютно всем моим членам семьи. Песочная тонкая основа очень правильная и вкусная, это действительно правильное песочное тесто что большая редкость в наши дни.

Песочная тонкая основа прекрасно сочетается с ароматной клубничной начинкой. Я бы сказала что они просто идеально созданы друг для друга.Смешно, но это так)

Глазурь приятно похрустывают во время поедания десерта и придаёт текстуру очень деликатно и уместно. Её не много, не мало именно столько сколько и нужно.

Аромат прекрасный. Мне пахнет домашней выпечкой. Такой приятный кондитерский аромат. Пахнет и ванилью и клубничным вареньем и тестом. При всём при этом аромат совсем не химический.

Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками"

Мы употребляем Пирожное ООО "Кондитерская фабрика" Корзиночка "Клубника со сливками" с горячим чаем в основном, однако печенье прекрасно заходит с утренним кофейком. А ещё очень вкусно просто с обычным молоком. Печенье очень нравится и детям и взрослым. Мы употребили его уже не одну пачку и будем приобретать его снова и снова, очень уж десерт нам понравился.

А вот другие мои отзывы на разные продукты питания:

Чай в апельсине))) Необычно. Вкусно. Ароматно. Прекрасный подарок себе и близким. Необычная подача и эффектная упаковка.

Любителям Чоко Пай посвящается. Нежное пирожное для осеннего уюта и теплого настроения - Малиновый вкус.

Вкусный, бюджетный десерт из ФиксПрайса. Не оставит равнодушными сладкоежек и любителей уютных чаепитий. Один из самых удачных десертов что я пробовала.

Интересный и вкусный десерт из категории вкусных и желанных но оооочень сладких десертов - трубочки с кремом.

Очередная вкусняшка. Чем отличается большая пачка от маленькой. Где купить дешевле.

Душа океанарекомендует
09.11.2019
Ой, честно говоря в таких корзиночках не очень люблю конфитюр. Не спорю, что он вкусный, просто не на мой вкус Laughing out loud
Да, вкусы у всех разные))) а я в последнее время всё сладкое люблю и самое страшное что всё нравится. Уже прям напрягаюсь.
Аппетитно выглядят!
10.11.2019
Очень вкусно! Не видела пока таких печенюшек) Я вообще люблю песочное тесто!