Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 16:44

В этом отзыве хочу рассказать о морском коллагене новой надо меня фирмы Privet Label с какао, который я приобрела на известной он-Лайн площадке. Коллаген - основной строительный белок в организме любого животного.

Уже давно задумываюсь о том, чтобы подпитать кожу изнутри - так как в последние несколько лет она из жирной превратилась в сухую, а одними кремами делу не поможешь. Так вот, морской коллаген лучше усваивается организмом, чем животный, как утверждают многие статьи на эту тему.

Благодаря употреблению коллагена можно сохранить кожу, волосы и ногти

Пришла довольно объемная баночка с очень привлекательным ярким дизайном, из написания на фронтальной части мы видим, что коллаген идёт с добавлением витамина С, где-то читала, что именно это сочетание особо хорошо усваивается организмом.

Большой плюс данного Бада в том, что натуральный неприятный вкус коллагена камуфлируется обалденным ароматом и вкусом какао.

На баночке так же расположена информация о составе ( он полностью натуральный, без красителей и ароматизаторов) и способ употребления - по 3 таблетки 2 раза в день.

Продолжаю делиться плюсами - вместо сахара производитель использует экстракт стевии - это натуральный и безвредный подсластитель.

Лично я не люблю капсулы, и предпочитаю таблетки - именно в этом формате производится продукт.

Дата изготовления моей добавки - сентябрь сего года.

Пока о грандиозных изменениях говорить рано, так как принимаю я коллаген всего примерно пару недель. Да и сравнивать мне особо не с чем - это первый коллаген в моей жизни. Но как мне кажется, кожа стала более упругой ( кто знает, может, это эффект плацебо в действии )) Но сам продукт мне очень нравится, заказала такой же со вкусом вишни. Конечно же, советую данный продукт всем тем, кто следит за здоровьем и красотой ))

Florenaрекомендует