Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 22:15

Вареную классическую колбасу Черкизово я покупаю себе и сыну - он не любит копченую. Да и мне она тоже нравится и по вкусу, и по стоимости, поэтому беру часто. Никогда меня не подводила - всегда свежая и вкусная. У нее хороший состав, без искусственных ароматизаторов и красителей.

Люблю добавлять ее в оливье и делаю с ней окрошку. В выходной день немного поджариваю, добавив в яичницу. Вариантов рецептов действительно много, а любое блюдо всегда получается вкусным.

У продукта удобная упаковка, колбаса в ней уже нарезана красивыми кусочками. Для меня это плюс, потому что нам так удобнее, особенно сыну. Сами кусочки хорошего размера - все всегда целые, не крупные, но и не тонкие. Однородные по консистенции.

Упаковка тоже хорошая - легко открывается и прямо там можно хранить колбасу, специальная торбочка не нужна. Когда открываешь - чувствуется приятный и аппетитный запах свежего продукта. На упаковке указана вся информация - состав и срок годности.

Колбаса вкусная с умеренным содержанием соли и специй. Мы любим кушать ее дома, берем с собой на отдых. Одним словом, рекомендую попробовать всем, кто еще в поиске качественной и вкусной колбасы.

bernadinрекомендует