Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 11:49

Продукцию Danone я очень люблю с детства. А вот линейку Активиа всегда недолюбливали, не знаю уж почему, но решила исправить ситуацию когда увидела йогурт со вкусом манго и папайи. Всё дело в том что я люблю манго абсолютно везде, мне нравится его вкус, цвет, аромат который просто бесподобен. Вот мимо этого вкуса не могла пройти мимо и теперь точно знаю что буду пробовать другие варианты йогурта из данной линейки. А она не простая, а термостатная. Одна основа а наполнители разные.

Кисломолочные продукты Danone Биойогурт Активиа термостатная с манго и папайей

Место покупки магазин Пятерочка;

Стоимость составляет около 40 рублей;

Упаковка не совсем стандартная и на мой взгляд достаточно интересная. Баночка округлой формы, она прозрачная и на донышке прекрасно виден нижний слой десерта - фруктовый наполнитель.

​​​​​

Состав как всегда мелким шрифтом))) Ничего криминального в нем не вижу и от пары баночек никто не пострадает и в общем он совсем не плох, и белка здесь не самое маленькое содержание по отношению к другим подобного плана продуктам.

Пищевая ценность:

Общая информация:

Открываем баночку за специальный язычок. Открывается безо всяких усилий.

Внутри видим белую и плотную массу с вркаплениями наполнителя.

Присутствует отслоение сыворотки.

Прежде чем употреблять продукт рекомендую тщательно перемешать йогурт. Он плотный и потом будет легче соединить с наполнением.

Внизу слой прекрасного, но тоже достаточно плотного джема.

О вкусе:

Молочная составляющая кисленькая без единого намека на сладость. Вкус приятный и гармоничный.

Наполнитель оранжевого цвета и напоминает по консистенции плотный конфитюр. Очень вкусный и приятный. Явно ощущается наличие экзотических фруктов. Сладости в меру, кислинка присутствует но совсем чуток.

Перемешиваем и получаем вкусный и густой творожок.

Вкус в целом насыщенный. Ощутима молочно - сливочная составляющая с характерной кислинкой, приятная и я бы сказала вкусная.

Фруктовый наполнитель дополняет нейтральный вкус йогурта фруктовой и экзотической ноткой. Вкус получается гармоничный.

Продукт достаточно сытный и насыщенный, подойдёт на перекус даже людям которые кушают плотно(на мой взгляд). Употребляю в основном на завтрак и до обеда чувствую себя комфортно. Вкус йогурта я думаю оценят по достоинству многие))).

​​​​​​

Достоинства
  • Высокое содержание белка
  • Нежный термостатный йогурт
  • Содержит пробиотик
Душа океанарекомендует
Каждый вечер кушаю.
16.11.2019
Люблю такие творожки, особенно с папайей, а этот ещё не пробовала Smile
16.11.2019
Неплохой вариант перекуса, особенно если он содержит манго!
17.11.2019
Я такой йогурт еще не пробовала. Очень аппетитно выглядит, теперь точно куплю!