Опубликовано 5 Май, 2022 - 01:18

Доброго времени суток! Знаю, что отзывы на подобные продукты набирают мало просмотров, но я не могу не поделиться этой вкуснятиной!!! Речь сегодня пойдёт о подушечках Kellogg's Krave с нежной шоколадно-ореховой начинкой.

Kellogg's Krave Хрустящие подушечки с нежной шоколадно-ореховой начинкой

У данного производителя много разнообразной продукции. Я уже когда-то делилась отзывом на печенье: печенье-Гранола с шоколадом и фундуком, Печенье-Гранола с шоколадом и карамелью, Печенье банановое с кусочками молочного шоколада

***Описание***

Покупала я их в Магните. Оба раза нападала на акции -50%, поэтому доставались они мне по 65 рублей. Обычно цена 120 рублей. И знаете, они стоят своих денег на все 100!

Упаковка красного цвета, с крупным логотипом, с изображением подушечки-гиганта, орешков и кусочков шоколада. Шоколад, между прочим, бельгийский! Об этом производитель информирует надписью справа.

На обороте упаковки есть небольшой комикс Laughing out loud

Kellogg's Krave Хрустящие подушечки с нежной шоколадно-ореховой начинкой

С торца имеется информация о составе и КБЖУ

***Состав и КБЖУ***

И знаете, состав - то прекрасен! Хотя обычно в подобных сухих завтраках куча сахара, транс-жиров и прочей ерунды. Но здесь только натуральные ингредиенты.

Состав: зерновые продукты [мука пшеничная; хлопья овсяные, мука рисовая], шоколадно-ореховая начинка [сахар, масло рапсовое, молоко цельное сухое, шоколад-порошок (сахар, какао тёртое, эмульгатор: лецитин соевый), крахмал кукурузный, какао-порошок, фундук жареный протёртый, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизатор], сахар, соль, красители: каротины, аннато.

Kellogg's Krave Хрустящие подушечки с нежной шоколадно-ореховой начинкой
Калорийность большая, но это из-за орехово-шоколадной начинки. Порцию предлагают в 30 гр, но это мало, если есть их как я Laughing out loud Так что если Вы бдите КБЖУ норму, то будьте осторожны!

Пищевая ценность на 100г

460.0 Ккал

Белки 8.0 г

Жиры 16.5 г

Углеводы 67.0 г

***Распаковка***

Внутри прозрачный пакет, через который сразу видно содержимое. Он герметично упакован, дабы избежать потери хруста подушечек.

Kellogg's Krave Хрустящие подушечки с нежной шоколадно-ореховой начинкой
Подушечки очень сильно крошатся, много ссыпается внутри пакета. По текстуре они больше схожи с кукурузными палочками. Такие же рассыпчатые и воздушные. Они очень мягкие, прям тают во рту.
Kellogg's Krave Хрустящие подушечки с нежной шоколадно-ореховой начинкой

Размер подушечек меньше, чем обычно, но оно и к лучшему. Сильно пачкают руки, из-за своей хрупкости.

Аромат просто бесподобный! Насыщенный, орехово-шоколадный😍

Начинки много, она распределена по всей подушечки. Составляет ~50%. Имеет насыщенный вкус лесного ореха.

Kellogg's Krave Хрустящие подушечки с нежной шоколадно-ореховой начинкой
Шоколад действительно ну ОЧЕНЬ вкусный, натуральный, а не как обычно...в дешевых подушечках он постоянно отдает жировой начинкой дешевой. Здесь такого нет! Схож с нутеллой по вкусу😋
Kellogg's Krave Хрустящие подушечки с нежной шоколадно-ореховой начинкой

Ничем их не заливаю, ем так. К зубам не прилипают. В жидкости быстро очень превращаются в кашу, как и кукурузные палочки, но очень классно сочетаются с молоком🥛

***Вердикт***

Мне ОЧЕНЬ понравились данные подушечки! Я никогда не думала, что готовые завтраки могут быть такими вкусными 😍 Обязательно попробуйте, если будет возможность😊

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 7/10

✔️Состав: 10/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 9/10

Достоинства
  • Вкусные
  • Насыщенный вкус ореха и шоколада
  • Натуральные
  • Состав
  • Хрустящие
Недостатки
арахисовый гуру -_-рекомендует
05.05.2022
Плохо, что раскисают. Я в принципе такие штуки ем просто так, а вот любителям залить молоком будет ужасно
Мама моя вот даже кукурузные палки иногда с молоком ест😂 ей нравится, тут тоже самое)) главное, съесть сразу, как залил, а то Каша точно обеспечена😂😂😂 но я тоже лучше сухие похрумкаю❤️
05.05.2022
Очень вкусные! Беру, чтобы есть с молоком, в итоге всю пачку просто так всухомятку уминаю 😅
Аналогично 😂 зачем молоко, если и так вкусно😂😂😂
мне такие не нравятся
а печеньки их пробовали? очень вкусные))