Опубликовано 15 Май, 2014 - 11:58

Заказывала давненько, на MakeUp-е за 13 гривен(если считать по курсу на момент покупки, то умножив гривны на 4 вы получите приближенную цену в рублях).

Тюбик у скраба стандартный, вмещает в себя 75 мл средства.

Не панацея, как бы не пытался представить свой продукт производитель, но безобиден, местами даже может быть полезен.

От производителя:

Аромат один в один как у вишнёвого йогурта, ознакомившись с которым приходит осознание, как не натурально на самом деле пахнут вишнёвые йогурты, но от того не менее приятно, заразы...

Консистенция кремовая и скользкая, с вкраплениями скрабящих частиц представляющих из себя мелко нашинкованный кокос.

Про воздействие. Пользоваться им приятно, но для гипер-чувствительной кожи пилинговый гранулят может показаться излишне агрессивным, хотя грубым я его назвать тоже не могу, в то же время скрабит этот продукт средненько, без unbelievable . Однако, мне понравился скраб, всё равно лишний слой ороговевших клеток скраб снимает, и нежность его кремовой основы вызывает лишь положительные ощущения. В то же время понравился да не очень, в условиях жёсткой современной конкуренции.

Вердикт. Ну что тут скажешь, вроде приятный скрабик, но мне встречались аналогичные косметические штучки со схожей ценой, которые нравились мне больше и скрабили лучше. По-своему субъективно оцениваю скраб на троечку, но рекомендую, так как ничего плохого о нём сказать не могу, и считаю, что своей небольшой цены он всё-таки стоит.

Femme Fataleрекомендует
15.05.2014
ага, у меня тоже впечатления от него средненькие, вроде и неплохо, а только до отлично все равно далеко.
15.05.2014
ммм какая приятная консистенция)
Был такой. Запах чудесный ,но эффекта какого-либо не заметила,к сожалению(
15.05.2014
Меня ОШ разочаровал. Sad Считаю слишком ГРОМКИМИ их лозунги. Sad Купила себе тоже два скраба для лица, но от другого производителя. Smile нравятся. Smile
Мне он очень понравился, да и цена копеечная.
Мне нравиться продукты у ОШ.
15.05.2014
За такую цену скраб вполне сносный Smile
15.05.2014
За такой обалденный аромат можно попробовать Love но буду знать, что скрабит слабенько Smile
15.05.2014
Вполне ничего скраб за свою цену)
15.05.2014
Люблю именно такую агрессивность скрабов.
15.05.2014
Может сам скраб и не очень, но аромат у него приятный
Вполне рядовой скрабик.
16.05.2014
Всем спасибо за то что заглянули и ваши комментарии!!!
16.05.2014
Был такой, неплохой скрабик!
17.05.2014
Я хотела такой купить давненько. Но вот после кофейного гоммажа скрабы для лица ОШ не рискую брать. Люблю помягче что-то Smile
17.05.2014
Можно попробовать для разнообразия. Понятно, что не панацея. Хорошо, что негативных эмоций не вызвал Smile
18.05.2014
Думаю для лета мне в самый раз будет Smile
26.05.2014
Всем спасибо за визит!!!
10.10.2014
Эх, а я все-таки за отшелушивание в стиле unbelievable Innocent К ОШ что-то в последнее время вообще подходить не тянет...
25.11.2014
Smile