Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 11:28

Эту маску для волос я привезла из местного супермаркета в Таиланде. На мое счастье, ее можно купить и в Москве рублей за 400 (плюс-минус, нужно поискать ?). ?

До встречи с этой ярко-зеленой баночкой, я была среди тех несчастных девушек, которые не выходят из дома без предварительного выпрямления своих непослушных волос утюжком.(( Теперь я о нем вспоминаю только в том случае, если легла спать с непросушенными до конца волосами. ?

Одной банки маски мне хватает на 1,5-2 месяца практически ежедневного использования. Консистенция у маски хотя и густая, смывается она с волос достаточно легко. Аромат сладковатый, немного приторный и ни на что не похожий.)) Кокосовые нотки, в отличие от других "кокосовых" косметических продуктов, улавливаются очень слабо. ? После применения аромат на волосах не ощущается. ? Разве что совсем слегка.))

Баночку с маской приятно брать в руки.))

Оформлена она необычно и качественно. Вот такой состав и отсутствие вредных компонентов нам обещает производитель.

С разглаживанием и смягчением волос маска справляется на твердую пятерку с плюсом. После использования к волосам приятно прикасаться. Если просушить волосы феном, волны с волос уходят практически полность. А вот если оставить высыхать естественным путем, то могут немного проявиться.

Обещание здоровых, гладких и блестящих волос производитель выполняет. ?? Обязательно куплю еще.))

Mevaryрекомендует
03.11.2018
Доброго времени суток. Автор, была бы очень благодарна, если бы ты поделилась адресами в Москве где видела такую прелесть. В интернете магазины найти не могу, только под заказ?
03.11.2018
Ответила в личку)
Маска с кокосовым маслом, а форма яблочка? Милашное оформление, мне нравится. Я бы с удовольствием попробовала.