Опубликовано 25 Май, 2018 - 14:07

Всем доброго времени суток!

На данный фильм я наткнулась случайно, когда находилась в поисках "что бы сегодня посмотреть". Описание меня заинтриговало и я таки решила его включить.

Год выхода: 2017

Страна: США

Время: 96 мин.

О чем фильм?

Одним прекрасным утром, главная героиня - тусовщица просыпается у незнакомого парня, уходит от него домой, общается с подругами, вроде бы обычный день, не считая того, что у неё день рождения, и в честь этого её друзья решили ей устроить сюрприз вечеринку. Пожалуй, всё было бы идеально, если бы её не убил таинственный незнакомец в маске! Но на счастье (или нет?) героиня, на следующий день проснулась цела и невредима, правда, всё у того же парня, в тот же день своего рождения, с тем же преследующим её убийцей.

В фильме присутствует и нотка интриги и юмор. На один раз посмотреть можно. Smile Особенно рекомендуется фанатам фильма "Крик" или же "День сурка", ибо здесь есть и частичка его (повторяющийся день).

Плюсы:

+ Напомнил "Крик";

+ Можно посмеяться;

+ Небольшая интрига.

Минусы:

- Ляпы;

- Главная героиня часто бесила.

Ранее эту актрису я не видела, но думаю, со своей ролью она справилась. В чём же ляп? В принципе, я могу ответить на этот вопрос, но тогда будут спойлеры, вы же этого не хотите? Смотрите фильм и узнаете всё сами. Приятного просмотра!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Оммаж на День Сурка
  • Петля времени
  • Финт в финале
Недостатки
  • На один раз
  • Отвратные женские образы
Chuchuuрекомендует