Опубликовано 6 Август, 2023 - 03:05

Добрый день!

Вспомнился мне тут фильм, который впервые посмотрела по дороге на море.

Любовь-морковь

Фильм "Любовь-морковь" 2007 года.

Любовь-морковь

Сюжет: Андрей и Марина переживают серьёзный кризис после семи лет брака. Они отправляются к таинственному психологу, который рекламирует свои услуги по телевидению. На следующий день после знакомства супруги с настоящим ужасом обнаруживают, что поменялись телами!

В главных ролях:

Любовь-морковь

Гоша Куценко - видела в нескольких проектах, но не особо запомнила названия и роли. Только помню старенький сериал "Последний мент", где он играл человека, который очнулся после 10 лет комы. Здесь же актёр играет успешного адвоката, который вроде счастлив в браке, но смотрите подробнее в фильме. Гоша классно передал женщину в мужском теле. Вся эта манерность не казалась чем-то излишним, а лишь добавляла шарма персонажу.

Любовь-морковь

Кристина Орбакайте - видела отрывки "Чучела" в далеком детстве. Здесь совсем другая роль, более взрослая. До этого не знала, что Кристина очень даже неплохая актриса. Ярко показана разница между персонажем женщиной и мужчиной в женском теле, что очень непросто показать. Конечно, все выводы на тему актерского мастерства - это сугубо личное мнение дилетанта, но мне очень понравилась актерская работа. Крайне достойно.

Остальных персонажей, пожалуй, не буду расписывать. Лучше смотрите фильм, он очень интересный с приятной ноткой ностальгии. Подобный сюжет вы можете увидеть в зарубежных фильмах, но это никак не портит просмотр. Фильмы подобной тематики всегда интересно смотреть. А справятся ли актёры с такой непростой задачей? Думаю, что в этом фильм Кристина Орбакайте и Гоша Куценко справились на пять баллов.

К просмотру рекомендую!

Читайте другие отзывы на фильмы:

Фильм "Из моего окна"

Фильм "Ультрафиолет"

Фильм "Профиль"

Фильм Сумерки

Фильм "Веном"

Достоинства
  • Смешно
  • Фильм добрый
  • Хорошая комедия
Karina Karinрекомендует