Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 22:31

• В холодное время года и не только нам хочется есть.Тело готовится к холодам и набирает лишнюю массу тела для утепления.Я всегда за зиму набираю до пяти кг и в большей части благодаря поеданию хлеба.Это конечно ужасное зрелище-хомячьи щеки,заплывшие глаза ,ну а попе и ляшках я вообще молчу).На диете в это время сидеть невозможно,потому что все время хочется есть.И я нашла альтернативный вариант набору веса-чтобы кушать и не сильно поправиться.Перешла на хлебцы вместо хлеба.Именно эти,потому что они самые вкусные и недорогие.

• Запах хлеба обычно во мне разжигает аппетит,а хлебцы,наоборот,притупляют чувство голода.С одной порцией первого я сьедаю обычно два хлебца,ну и с чаем два.Если бы это был хлеб,то туда добавилось еще и масло и варенье.А так хлебцы вроде бы ешь вместо хлеба,обманывая желудок.После них нет чувства тяжести и дискомфорта,они достаточно быстро перевариваются и не отягощают.Хрустящие,без дрожжей и сахара.

• В пачке 12 хлебцов,в одном хлебце-22 калории,стоят 3грн(производство Украина).Этой же фирмы есть пшеничные желтая пачка,но они не вкусные.А эти мне нравятся.Вместо хлеба в самый раз,благодаря им я не набираю лишних пару килограмм за зиму.Всем советую,попробуйте.Кто пробывал,всем понравились).

ALIEN79рекомендует