Опубликовано 18 Март, 2015 - 14:05

Я совсем не фанат «тяжелых» и сладких ароматов, но этой зимой, вдруг, захотелось чувствовать что-то красивое, согревающее, женственное… Выбор пал на Giorgio Armani «Si». В магазине аромат так зацепил, что думала о нем несколько недель, но купить так и не решилась и не решилась бы, я его… боялась! Smile Уже давно заметила, что на блоттере слышу одно, на своей коже и даже волосах-совсем другое. Обычно те ароматы, которые нравятся на бумажной полоске, затем, вызывают чувство отторжения на мне. К сожалению, с духами «Si» произошло нечто похожее.

Giorgio Armani Si Eau De Parfume 50 мл.

Неожиданным счастьем было получить «Si» в качестве подарка на Новый год. Видимо, настолько была рада, что роковой ошибкой были те два первых пшика, сразу два… Вот тогда-то я поняла, какой он-сильный, яркий, сладкий, шипровый! К сожалению, фруктовых нот не обнаружила совсем.

Верхние ноты: лист черной смородины.

Средние ноты: белая фрезия, майская роза.

Базовые ноты: ваниль, пачули, амброксан, древесные ноты.

Больше всего слышится именно лист смородины, я даже чувствую какую-то зелень, как будто этот листочек смородины растерли в руках. Несомненно, ощущается сладость, но не липкая, не приторная, не до тошноты. Спустя пару минут после пшика, слышится ваниль, которая переходит в древесные нотки. Многие пишут, что присутствует запах табака, здесь совершенно не соглашусь! Не услышала ни намека на этот противный запах, я не курящий человек, поэтому такой поворот меня бы сильно расстроил.

Armani «Si»-невероятно стойкий и шлейфовый! У меня уже пахнет весь шкаф, рядом висящие куртки, и все, кто находится рядом со мной Laughing out loud Достаточно нанести один пшик с утра, и аромат будет сопровождать в течение всего дня. Благодаря такой стойкости, «Si»-нереально экономичный! Кажется, что он совсем не расходуется, скорее всего, дольше, чем он, ни один аромат у меня не проживет.

У знакомых эти духи вызывают интерес, ко мне даже приближались откровенно близко, со словами: как вкусно ты пахнешь! Мужчинам нравится! Такие комплименты всегда очень приятны.

Конечно, аромат явно не летний, для жары такая сладость перебор, даже если нанести каплю. Как бы сильно вам не нравились любимые духи, многих они могут отпугивать и даже раздражать, у кото-то, возможно, аллергия, поэтому не рекомендую перебарщивать. Это лишь мое личное мнение, я 100% откладываю «Si» до осени.

Думаю, что аромат не на каждый день, он для случая: вечерний романтический ужин с любимым мужчиной, поход в ресторан, прогулка по городу, посещение театра. Больше подойдет девушкам и женщинам от 27 лет, уверенным в себе, тем, кто знает, чего хочет.

Все мне нравится в Giorgio Armani «Si», великолепный, томный аромат, но не мое, просто не для меня… Рекомендовать могу всем, и даже звезду снижать не буду, сама, конечно, буду пользоваться, но не часто.

Fat Catрекомендует
Мммммм ..... Laughing out loud Представляю аромат !!!!!!! Wink
18.03.2015
Не пользуюсь духами,но почитать интересно)
хорошие нотки, возможно, мне понравится
Описание аромата очень заманчивое. Smile
Хотя раньше я как-то и не обращала на него внимания.))
21.03.2015
Аромат мне кажется интересным и приятным Smile , но тоже не уверена, что это именно "мое"
как я хочу его себе в коллекцию))))))
какие красивые и атмосферные фотографии Love
а аромат мне очень нравится
какие красивые и атмосферные фотографии Love
а аромат мне очень нравится
это моя хотелка, все хочу ее затестить,но пока у нас не вижу
25.03.2015
Много раз встречала этот аромат, но пока не тестировала! Интересно...
Я даже и не знала о такой марке... Аромат наверное и правда хорош, надо будет потестить его)
26.03.2015
Очень хочу его услышать...да что там, срочно подарите мне его! Big smile
05.11.2015
Какие уютные фотографии, прелесть)+ Laughing out loud