Опубликовано 18 Январь, 2022 - 19:47

Не так часто встречаются в наших магазинах кондиционеры такого бренда. Брала наугад и не прогадала. Кондиционер, хоть объемом и не литр, а всего 750 мл, но если верить написанному на упаковке, рассчитан на целых 35 стирок.

Для 4,5 кг грязного белья хватает одного мерного колпачка. Его объем 30 мл. Если стирка ручная, и того меньше - 15 мл. Оно и понятно, кондиционер-то концентрированный. Он подходит:

...для цветного и белого белья. Отлично смягчает волокна ткани, делая белье нежным и приятным на ощупь. Подходит для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка. Специальный состав защищает структуру волокон, придает белью нежный аромат. Сохраняет воздухопроницаемость одежды. Облегчает глаженье, снимает антистатический заряд.

Действительно белье после стирки очень мягкое и нежное, со вкусным ароматом цитрусов и ванили, в котором свежесть и яркость лимона сочетается с ванильной теплотой и сладостью. После глажки бельё становится еще душистее и мягче.

Упаковка имеет специальную форму, благодаря которой её удобно держать в руке, а мерный стаканчик имеет три деления на 5, 10 и 30 мл. Кроме того, удобна и верхняя часть упаковки - она сделана в виде воронки, поэтому ни одной капли кондиционера не прольётся мимо.

Сам кондиционер не прозрачный, он похож на косметическое молочко.

Его ключевые особенности:

Гипоалергенный состав и бережный уход

Особая экономичность и малый расход средства

Безупречное качество стирки даже в прохладной воде...

Ко всем положительным моментам могу добавить, что продавался этот кондиционер по акционной цене 99 руб. Знакомство с ним мне понравилось.Там же продавался кондиционер с ароматом эвкалипта, который я не очень жалую, но кто знает, возможно мне понравится как звучит нелюбимый аромат в исполнении этого бренда.

Производят кондиционер в Австралии и надо сказать, что не зря его импортируют в нашу страну. Кондиционер замечательный, с безупречным качеством и ароматом.

Достоинства
  • Весьма экономный
  • Гипоалергенный
  • С очаровательным ароматом лимона и ванили
Недостатки
  • Не часто встречается в продаже
Клава Сумкинарекомендует