Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 09:56

Если Ваши ногти: ломкие
слоятся
тонкие
медленно растут
имеют болезненный вид(цвет,форма,белые пятнышки),Вы легко устраните эти недостатки с помощью "Укрепителя для ногтей" УМНАЯ ЭМАЛЬ.
В это можно и не поверить,но я ровно неделю назад смотрела на свои ногти с абсолютным сожалением,и страхом:-Неужели в предстоящие праздники все же придется делать наращивание,либо клеить типсы,заливать тонной акрила и еще больше усугубить состояние своих ногтей?!-Всё решилось абсолютно случайно,я зашла в магазин фирменной косметики прикупить тушь и пудру,взглянув на стойку с разноцветными лаками,на которые невозможно не обратить внимание,я увидела коллекцию лаков от Frenchi(Умная эмаль),заинтересовала меня цена это стоило в районе 100 рублей,и продавец показала мне тот флакончик который первый попался ей под руку),-Берите,Берите!-произнесла она довольно уверенным тоном, я не доверяю продавцам,но прочитав на флаконе рекомендации я задумалась о том что перед Новогодними праздниками ровно 2 недели)) 14 дней) Дай думаю пропробую,была не была-купила я это средство,с неким недоверием к нему,придя домой я решила что посталвлю опыт и ровно через неделю напишу отзыв,какой бы он там небыл этот лак))Поставила маленькую отметку около кутикулы красным лаком,немного прокорябов ноготь, вошла вобшем в раж) и каждый день наносила 2 слоя,периодически стирая,ну а результат смотрите в фото,он превзошел все мои ожидания!Просто каждым новым утром я видела разницу! И ЭТО ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ! Спасибо за внимание думаю мой опыт пригодится и Вам)
Недостатки
  • Не нашла
Irene Brownне рекомендует