Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 00:03

Approx. £2.50
  • Куплено онлайн (ссылка)

Полное наименование продукта: "The Body Shop Mini Hair Brush / Reference: #1095460"

Я обожаю длинные натуральные волосы и сейчас делаю абсолютно всё возможное, чтобы они не только быстро росли, но были в здоровом балансе, сопостовляя витаминный баланс и естественный уход.

Что также отлично: на обратной стороне расчёски приделан подробнейший лейбл, где указан штрих-код (или по-английски, бар-код) продукта, с самого верха указаны референс-номер:

(здесь: 95460),

номер лота:

(здесь: LT0050),

год изначального (первого) выпуска и полный адрес производителя:

2017, The Body Shop International Limited,

Littlehampton, BN17 6LS, UK

Поэтому на официальном сайте "The Body Shop" я заказала маленькую, и здесь с уверенностью могу использовать слово "мини" - тем не менее именно такой дизайн привлёк внимание не размером как таковым, а красотой и вкраплениями дерева, его натуральностью.

Что заметила мгновенно по получению вещи - какая красотища, относительно обработки, здесь представлена абсолютная огранка и форма дерева.

На официальном веб-сайте компании "The Body Shop" сказано, что продукт на время июня 2021 года стоит ровно £4 (около 400 рублей.)

В школе я работала с деревом на уроках резьбы, поэтому с уверенностью могу сказать, что расчёска изготовлена из бука.

Порода дерева - твёрдое, на порядок твёрже сосны. На мой взгляд, после каждодневного аккуратного использования, - определённо не расчленяется на отдельные слои, дерево реально твёрдое, устойчиво к солнечному излучению (в том плане, что не темнеет, не мутнеет, оттенок дерева остаётся НЕИЗМЕННЫМ.)

Не смотря на маленький размер, продукт великолепен - расчёска имеет качественный ОБХВАТ.

• Сравнение сделала на фоне монетки в £2 - это единая толстенькая монета, на вскидку около 1 сантиметра в диаметре.

Захватывает волосы по всех длине от корней до кончиков.

Я обычно помещаю расчёску у самого основания восос и мне необходимо, чтобы она захватила и расчесала все, не только половинку, но всю длину.

Расчёска Воды на это способна.

Заметила, что волосы никогда не были повреждены, они блесящие.

И, повторюсь, меня вдохновляет полный обхват длины!

Могу порекомендовать от души - плюс, такой маленький объём без труда поместится даже в маленькой сумке. Smile

Достоинства
  • Компактная
  • Массаж головы
  • Не вырывает волосы
AntiqueAngeliqueрекомендует
18.06.2021
Была подобная
20.06.2021
Здоровские они! И дерево само по себе нравится.
20.06.2021
Мне тоже