Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 22:01

Триллеры и детективы - не самый мой любимый жанр, но попадаются фильмы, производящие впечатление настолько сильное, что слово "жанр" теряет всякое значение и смысл. "Подозрительные лица" в чем-то перекликается с любимым фильмом Квентина Тарантино "Бешеные псы" (группа преступников, сорванное ограбление), только фильм Сингера акцентирует внимание на детективной линии, а не на кровавых бойнях и длительных разговорах ни о чем. О его концовке можно догадаться чуть ли не в начале, но это не делает фильм хуже ни чуть. Главное в фильме - это атмосфера, замысел, идея. Ведь согласитесь, что мы пересматриваем какие-то фильмы, зная, что там будет в конце, и это не меняет к нему отношение. Так же для меня и в этом фильме большой плюс - актерский состав. Уверена, я буду его пересматривать и не раз (ну, хотя бы потому, что с первого раза трудно что-то понять. Путаница в именах, названиях и прочих мелочах). Шедевр? Не могу сказать с уверенностью, потому что я мало смотрела подобных кинолент.
Что говорить - советую вам самим посмотреть данный фильм. Думаю, любителям детективов он понравится.

Достоинства
  • Соответствующая атмосфера
  • Сюжет
  • Хорошая игра актеров
  • Шикарная концовка
Недостатки
  • Сложный для восприятия
LadyRedHeadрекомендует