Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 23:07

169 руб. со скидкой

Здравствуйте, дорогие читатели. Так уж получается, что крем для рук является для меня необходимостью. Однако, для покупки этого востребованного продукта, долгого выбора, у меня не хватает времени, и, по большому счету, желания. Поэтому, покупка кремушка для рук, входит в разряд еженедельных покупок продуктов для дома и бытовой химии.

Прошлая покупка оказалась не столь удачной, вот мой отзыв https://irecommend.ru/content/ot-ulitki-stanet-vse.... Однако, моя новая покупка и моя новая любовь, по праву заслуживает Вашего внимания.

Итак, начнём!

Знакомьтесь, моя новая любовь, кремушек для рук Barnangen sos vard для очень сухой и огрубевшей кожи /как раз про меня.... руки постоянно в воде, после домашних дел/

Крем привлёк мое внимание лаконичностью дизайна + белый цвет упаковки добавляет стиль, экологичность в моих глазах. Так же рекомендации к употреблению- для очень сухой и огрубевшей кожи, волшебная приставка sos, придали уверенности в правильности своего выбора. В итоге, крем я приобрела.

Упаковка отличается лаконичностью, не изобилует лишними деталями. Все органомично, пластик упаковки достаточно “шероховатый», его приятно держать в руках. Однако, защитная “плёночка» отсутствует, что может привести к мысли, что предыдущие покупатели успели опробовать “Ваш» крем до вас.
Сам крем оказался по текстуре достаточно плотным, без каких либо отдушек.

Однако, само название, вернее приставка “sos” подразумевает, что продукт не будет подобен крем-гелю или легкому суфле.

При нанесении необходимо проявить ловкость и главное, соблюсти скорость нанесения и распределения. Чем дольше Вы ждёте, тем менее эластичным становится крем. Надо отдать должное, что по сравнению с другими кремами “sos», Barnangen имеет достаточно легкую текстуру.

Состав весьма приличный и внушает доверие, ровно как и производитель, Словения.

Производитель утверждает, что аж 95%(!) ингредиентов являются природного(!!!) происхождения. Конечно, это внушает доверие и повышает верну в эффективность крема.

Так что же за веган формула, спросите вы? Веган формула подразумевает использование рецептуры без применения ингредиентов животного происхождения, а так же без парабенов и силиконов.
В заключении остаётся добавить лишь пару слов о том, что крем быстро впитывается, не отравляя ощущения жирности, однако ощущение напитаности, увлажнения без утяжеления, эластичности кожи, остаётся.

Крем поселился на «пмж» на прикроватную тумбочку. Так как последнее время меня навязчиво преследуют идеи минимализма, то лишние банки я с легкостью отправила в бак, оставив лишь нового фаворита - Barnangen sos Vard, активно используя не только для ручек, но и для ножек(!)

Данная покупка мне обошлась в 167 руб. со скидкой в гипермаркете “Лента».

Достоинства
  • Без использования компонентов животного происхожде
  • Без отдушек
  • Без парабенов и силиконов
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена со скидкой
  • Увлажняет, питает кожу
ЛедиЛидирекомендует