Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 22:25

Я очень люблю яркую и интересную посуду. Вот увидев в ИМ ведёрко для оливье я не смогла пройти мимо. Но ведь интересно будет смотреться такое блюдо на новогоднем столе. Цена немного смущала, но меня это не остановило.

✔️Салатник LarangE "Ведёрко Оливье"✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: от 485 рублей. Зависит от места покупки.

Бренд: LarangE.

Состав: фарфор.

Страна бренда: Россия.

Страна производитель: Китай.

Размер: 15*13,8*14,3 см.

Место покупки: во многих популярных интернет-магазинах.

✔️ОПИСАНИЕ САЛАТНИКА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Салатник LarangE "Ведерко Оливье", выполненный из высококачественного фарфора, порадует вас изящным дизайном и практичностью. Стенки салатника декорированы надписью "Ведерко оливье" и его изображением. Кроме того, для упрощения процесса приготовления на стенках написан рецепт салата и изображены необходимые продукты. В комплект к салатнику прилагается небольшой буклет с рецептами любимых салатов и закусок.Такой салатник украсит ваш праздничный или обеденный стол, а оригинальное исполнение понравится любой хозяйке.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Ведёрко продавалось в милой картонной упаковке. К сожалению она у меня не сохранилась. LarangE выпустил целую серию подобных салатников для разных блюд. Например такое ведерко есть и для малосоленых огурчиков или для квашеной капусты. Варианты салатников были напечатаны на коробке. Так же в комплект входила небольшая брошюра с рецептами салатов.

В коробке находилось милое ведёрко из фарфора. А вот из какого материала изготовлена ручка осталось загадкой. Салатник тяжелой, вес его составляет 655 гр.

Кстати, производитель утверждает, что салатник можно ставить в микроволновую печь. Тут у меня возникли сомнения. Если фарфору из которого изготовлен салатник ни чего не будет. А вот ручка вряд ли выдержит волны печки.

На лицевой стороне ведёрка нарисован салат оливье. Не очень аппетитный, но если не рассматривать, то всё хорошо.

Салатник LarangE "Ведёрко Оливье"
На обратной стороне напечатан предполагаемый рецепт салата.
Салатник LarangE "Ведёрко Оливье"

На дне ведерка напечатан бренд изготовителя.

✔️ВЫВОД:

Салатник я использовала раза 4 за пару лет. Он действительно интересно смотрится на праздничном столе. А вот для небольшой семьи такого объема салатника уж слишком много. Для большой компании в самый раз. Что бы не бегать за добавкой на кухню.

Салатник LarangE "Ведёрко Оливье"

Мыла салатник я руками. Бережно и аккуратно)) Насухо вытирала и прятала в полку до следующего раза. Но вот печаль произошла с ручкой. Она потихоньку начинает ржаветь. Очень жаль, что за такую цену производитель не мог изготовить ручку из более прочного материала.

Салатник LarangE "Ведёрко Оливье"

Всё же я рекомендую салатник LarangE "Ведёрко Оливье". Возможно, я не соблюдала правильных условий хранения и только у меня возникла такая проблема с ручкой. А так такое ведёрко с легкостью сможет украсить праздничный стол.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!

Мария Парекомендует
03.04.2020
Такое ведёрко точно обратит на себя внимание гостей, прикольно??
05.04.2020
Да, идея интересная.
03.04.2020
креативненько:)
04.04.2020
Милый салатник, но ручка расстраивает((
04.04.2020
О я теперь такое хочу Love
Интересно выглядит)
Ух, как здорово!
04.04.2020
Надо ещё придумать тазик оливье! Симпатичная идея.