Опубликовано 2 Январь, 2019 - 22:40

Я не раз слышала хвалы увлажнителям воздуха. Во время беременности на курсах для родителей так-же рекомендовали обзавестись данным агрегатом, ведь малышу очень вреден сухой воздух и при гв увлажнитель ну прям необходим. Я скептически относилась к таким убеждениям и считала покупку увлажнителя пустой тратой денег.

Спустя время, только узнав о том, что патологическая сухость кожи у ребёнка будет облегчена, если поддерживать определённую влажность воздуха, я естественно помчалась за увлажнителем. У нас неподалёку от дома "Леруа" а там как раз недавно видела увлажнители. В продаже было две мадели фирмы Neoclima. Одни немного дороже, но в чёрном цвете и побюджетней беленькие с жёлтой полоской и пимпочкой. Чёрный как-то не приглянулся-выбрали белый.

Дома немного ознакомившись с инструкцией увлажнитель был заправлен водой и включен!

Дети сразу прозвали его волшебным яичком) и долго ещё перещёлкивали режимы и подсветку. Кстати за счёт подсветки он может использоваться как фоновый ночник. Цвета плавно перетекают из одного в другой. Ночник и увлажнитель можно использовать отдельно, т. е. только увлажнитель или только ночник, ну или сразу две функции. И ведь правда, увлажнённый воздух приятнее, благотворнее. У нас увлажнитель не работает круглыми сутками, включаем периодически по мере надобности. И как мы раньше без него обходились?

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • + подсветка
  • Дизайн
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Короткий шнур
Н@Т@лиШк@рекомендует