Опубликовано 29 Июль, 2014 - 19:10

этот гель для душа я люблю ещё много лет (старый дизайн, правда, мне нравился больше, но это если придираться).

признаться, гели для душа для меня оцениваются всего по двум критериям: хороший запах и то, как продукт пенится. пенится палмоливовский гель хорошо, содержит массажные микрочастички, что тоже хорошо, -- кожу они сильно не "мучают", немножечко скрабят, но не до сухости.

а запах...про него можно слагать легенды. он и правда немножко мужской, но для меня это скорее плюс, ценю подобную свежесть в гелях для душа, но глубокий и даже нежный, чуточку морской такой:)

у нас дома всегда стоит батарея гелей для душа, потому зачастую нужды в покупке новых не бывает подолгу. но этот гель для душа от Palmolive -- одно из исключений (о другом напишу как-нибудь в другой раз;)).

в общем, очищает гель для душа хорошо, пенится круто, запах волшебный, ещё и слегка "скрабный" до кучи, -- ни одного минусы, сплошные плюсы.

пишут, что может сушить, но для меня это никогда не бывает проблемой, -- у нас крайне жесткая вода, потому сухость кожи априори может возникнуть из-за этого и, как следствие, приходится пользоваться всякими увлажнялками в принципе. потому фактор сухости от геля для душа вообще минимален)

в общем, люблю, рекомендую и буду любить и рекомендовать;)

Meow-Meowрекомендует