Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 12:58

Продолжаем готовиться к самому ожидаемому празднику года)))

___________________________________________________________________

На этот раз я очень скрупулезно подошла к выбору новогоднего наряда, мне хотелось подобрать что-то такое, чтобы прямо "ах!". К платью в пол винного цвета я заказала металлизированные длинные серьги в золотом цвете и вечернюю сумочку-кошелек в стиле ретро. На серьги и платье я уже писала отзывы ранее, а вот сумочка до меня дошла только сегодня.

Девочки, это что-то!

_______________________________

Сумка добралась ко мне за 1 месяц и 5 дней - не быстро. Но ожидание стоило того. Заказ был упакован в защитный материал-утеплитель, в пути ничего не повредилось.

Прямая ссылка на товар

На странице товара представлено 3 расцветки - черный, серебро и золото. У меня третий вариант.

Размеры сумки

_______________________________________________

Длина по дну - 22 см - у прода указано 21.

Высота по наивысшей точке - 10 см.

_______________________________________________

Внешний вид, соответствие описанию и фото

_______________________________________________

Сумка от и до соответствует заявленным фото, вживую выглядит даже круче. Очень красивый цвет, праздничное оформление, сумочка вся переливается-блестит.

Бусинами сумка напоминает бабушкин кошелек из моего детства, только он был из цветных полубусин, приклеенных к ткани, здесь же бусины-шарики, которые переплетены между собой. Они и составляют каркас сумки. Ткань же - это уже подклад, внутри которого вшито твердое донышко.

Помимо золотистых бусин, сумка декорирована прозрачными стразами спереди и на застежке.

Сзади страз уже нет.

Внутри сумочки - подклад желтого цвета, напоминает подкладочную ткань пальто или плаща, например. Присутствует небольшой кармашек. Телефон туда не войдет, а вот мелочь - запросто.

Застежка для меня очень необычная, открывается приподниманием вверх. Закрывается по аналогичному алгоритму. Очень прочно защелкивается, с первого раза не откроешь.

В комплекте также шли две цепочки, одна короткая - 40 см, чтобы носить сумку в руке, другая длинная - 120 см, чтобы можно было надеть ее на плечо.

Крепятся цепочки в эти "ушки". Крепежи, конечно, слабенькие, но я и не собираюсь носить такую сумочку в общественном транспорте.

Плетение у цепочек довольно интересное, я пока такого не встречала

Эта крошка запросто уместила в себе телефон, ключи и денежки - все самое основное.

Ну и самое главное, с моим вечерним платьем она смотрится просто превосходно, нисколько не дешевит. Мне осталось только подобрать праздничную обувь.

За такую цену - 570 рублей - рекомендую двумя руками. На распродаже я брала и того дешевле, к сожалению, уже не вспомню оплаченную сумму.

Подобных сумочек в магазинах я не видела, следовательно, такая будет только у меня.)

_______________________________________

Всем удачной подготовки к Новому Году и с наступающим.) Кому интересны отзывы на это платье и серьги, которые я подобрала к своему образу - милости прошу, вот ссылки

1. вечернее платье
  2. серьги

______________________________________

Достоинства
  • Наличие двух цепочек разной длины
  • Соотвествует фото
  • Хорошая застежка
Agata_37рекомендует
15.12.2016
Красивая и элегантная сумочка клатч... Под ваше платье просто супер...