Опубликовано 7 Май, 2024 - 15:47

Добрый день!

Эта маска попалась мне в наборе, который я покупала на ozon и она, конечно же, сразу привлекла моё внимание

Я вообще как-то не задумывалась о том, что может быть хоть какое-то разделение на мужские и женские тканевые маски Smile

В принципе, я не очень понимаю что такого нужно мужской коже, чего может не хватать в масках для прекрасной половины!

Мне кажется, если мужчина точно определит тип своей кожи – то нет никаких проблем с тем, чтобы подобрать необходимую маску, но согласитесь, очень интересно попробовать

Маска выглядит очень лаконично, очень просто, здесь вообще нет каких-либо ярких красок!

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

В последнее время я вообще не смотрю на какую-либо информацию на тыльной стороне тканевых масок, мне в принципе хватает просто взглянуть на то время, которое производитель предлагает в качестве «выдержки» аппликации

Но все равно, я держу маску по своим индивидуальным ощущениям и по впечатлением

Итак, у меня жирная и активная кожа и, как правило, очищающие маски это то что мне подходит

Но не все маски в этом смысле идеально справляются и вообще тяжело представить то, как тканевая маска может реально очистить поры и вообще кожу Smile

Для меня, по большому счёту, тканевая маска — это больше про свежесть, увлажнение и ровный тон

Итак, я очень легко очистила лицо, раз уж маска «очищающая» — то я решила дать ей полный карт-бланш на очищение, использовала самую лёгкую пенку для умывания, которая есть на моей косметической полке и сразу после этого вскрыла упаковку и нанесла тканевую маску!

Это маска с очень хорошим лекало, она тонкая, маска — салфетка

После очень неудачной линейки с просто отвратительным лекало — это как глоток свежего воздуха

Эта маска провела на моем лице примерно полчаса и в середине этого периода я её дополнительно пропитывала остатками эссенции из пакета

В упаковке ее очень много, эссенция гелеобразная, лёгкая и нет никаких проблем с тем, чтобы дополнительно увлажнить тканевую маску

Сразу после снятия кожа была действительно более свежей, увлажнённой и немного липкой

Если вы любите маски для восстановления – то вы точно знаете что такие маски в большинстве своем оставляют неприятную липкость на коже

Но эта липкость тоже бывает разной, иногда липкость очень сильная и она вообще не проходит, кажется что эссенция очень долго впитывается, просто невероятное количество времени и её хочется пойти и смыть, вообще бывает очень неприятно ощущается

А есть липкость, которая просто присутствует, но при этом никак не подает никаких признаков, не мешает и ты её практически не ощущаешь, особенно если не касаешься лица

Это как раз такой случай Smile

С липкостью разобрались, она есть, она визуально выглядит так, словно сыворотка ещё не в питалась, кожа блестит, но при этом нет ощущения глазури, нет ощущения какого-то плотного покрытия и кажется, что все очень даже неплохо!

Эта маска отлично увлажнила кожу, вообще деликатное очищение плюс эта маска = очень хорошее увлажнение, комфорт для чувствительной и раздраженный кожи!

Мне кажется это будет отличный вариант на лето, после солнечных ванн, именно для успокоения кожи после солнца

В целом это очень интересный формат, но я не увидела никакого очищения, лишь лёгкое и непринуждённое увлажнение, которое скорее будет интересно девушкам с комбинированной и жирной кожей

После того как я эту эссенцию уже смыла со своего лица – я наблюдала ровный тон, чистую кожу и при этом у меня не было никаких ощущений утяжеления

Однозначно рекомендую попробовать, особенно если вы любите подобные эффекты!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Хорошая маска.
Маркетологи рулят)
Интересный эксперимент
Тканевая маска для лица Cindynal Мужская,
Если мужик возьмет это, то он больше не мужик)
07.05.2024
А становится ухоженным мужиком? Big smile
07.05.2024
Да мужики и без масок от природы красивые)
интересно то как! Wink
07.05.2024
Вот жизнь-то полосатая, то хорошая маска попадётся, то плохая, то опять хорошая)))
07.05.2024
Не представляю мужчину с маской на лице😊
Интересная маска
07.05.2024
Ой как всё интересно и необычно))
Чувствуется отличная работа маркетологов)
Но главное, что маска для мужчин девушку не подвела Smile
07.05.2024
Муж у меня иногда берет тканевые маски, точнее я сама ему их даю )) Можно купить и для него специальный уход )) Хотя как я понимаю разницы в них по уходу нет
07.05.2024
Для жирной кожи наверное это слишком мягкий продукт, чтобы быть очищающим)))
Никаких побочных эффектов нет? Ну там, может теперь отвечаете на вопрос: "Посмотрим"... или обещаете что-то делать и не делаете? 😂
Big smile :bigsmile: Wink
"Попробуем маску для мужчин!" - а мужчин спросили? Big smile
Возьму на заметку.
08.05.2024
Ничего себе: маска для мужчин Shock
08.05.2024
Обратила внимание что многие марки стали создавать чисто мужские линейки ухода, но я бы например такую маску и сама бы тоже попробовала ))
08.05.2024
Даже не знала, что для мужчин продают отдельные маски Big smile
08.05.2024
Хорошая маска на летний период, главное, теперь лета дождаться.
Прикольная масочка)
09.05.2024