Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 00:05

Smile :) я купила себе такой телефон

, очень довольна им по нескольким причинам. Мне нужен был телефон, а не камера, ни дневник для творчества, записей, аудио, видео, фото, игр, программ из app store, ни игры и не тратата. Просто телефон, чтобы он звонил, чтобы это было удобно.

И действительно это телефон по душе, если:

1. Привлекает его простой, но элегантный вид

Вот он белый, приятный в руке, корпус слегка мягкий, нажимание клавиш удобное.

Работает подсветка при включении

2. Имется необходимость в двух сим картах. Мне нравится, что размер такой, что подходит и под простые карты, но отлично работает уже обрезанные под микро

3. Нужно, чтобы телефон не выключалася и не требовал дополнительной батареи для подзарядки. В этом телефоне на этой батареии (800)

при полном заряде у меня держится телефон при разговоре около трех часов. Соответсвенно, при переодических разговорах время, когда будет нужно его подзарядить будет еще более длинным. Таким образом, внезапной разрядки в самый неподходящий момент ждать не приходится. Заряжается быстро.

4. В телефоне все же есть кое-какие бонусы от разработчика. Можно воспользоваться фонариком, послушать радио, можно также записать фото и видео понятно что крайнего низкого качества, но удивительно, что можно правда для этого нужно использовать карту памяти. Если в этом все же есть необходимость.

5. Иногда лучше увидеть, чем услышать поэтому вот несколько снимков:

еще

еще

Интернет работает, но конечно вид очень примитивный, но все же к слову.

Сложно сказать, как долго его получиться использовать, но в наше время марка редко гарантия долговременной работы. Поэтому с учетом всего, этот телефон оставляет о себе приятное впечатление после приобретения.

Достоинства
  • Время работы в режиме разговора 3 часа
  • Две симкарты в том числе и микрокарты читает
  • Звук рабочий
  • Легкэффект ламинирования
  • Приятный вид и легкий
  • Цена предложения
Недостатки
  • Недостатки невыявлены
Хризолитрекомендует
05.07.2022
Телефон не убиваемый. Купила его когда-то бабушке. До сих пор пользуется.