Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 08:20

350 руб. оф.сайт, 220 руб на сайте СП !

Ищите мягкий и насыщенный каял необычного оттенка? (ну, я имею в виду не белый/черный и бежевый/коричневый, а цветной, красивый).

Тогда настоятельно рекомендую присмотреться к белым карандашикам POSH серии Organic, представленной в 7 оттенках. Производитель сделал эту серию карандашей в белой оболочке (на фото он в середине)

Знакомство с данной маркой я начала с сайта совместных покупок моего города. А заказывала карандаш для бровей, и, интереса ради, закинула в заказ карандашик в оттенке E05 (Метоловый фрэш) - уж очень заинтересовал цвет. Вообще-то, у меня с каялами тяжело отношения выстраиваются - то они убегают с глаз не успев дождаться окончания макияжа, то твердые и ложатся неравномерно, то глаза от них слезятся. Обычно я пользуюсь каялом от Инглот, по цене 900р. Но тут цвет очень привлек, цена на СП около 200 руб была и я решилась - подумала, что если как каял не зайдет - хорошая подложка под пигмент получится.

Пришел карандаш - и я влюбилась! Он мягкий, как Инглот. Цвет - волшебный просто! Ложится равномерно, слизистую не раздражает. Правда, как обещает производитель, 12-часовой стойкости я от него не добилась. Ни один каял в моем случае еще не продержался дольше 3 часов. Для дополнительной стойкости я его, все же, закрепляю прозрачной пудрой или похожими тенями. Самое главное - эффект. У меня обычный серо-зеленый цвет глаз, но с каялом 05 он становится намного насыщеннее и более бирюзовым.

Использован карандаш E05 (Ментоловый фрэш) в качестве каяла и полдожки под пигент ТаммиТанука "Русалка коралловых рифов"
Да и взгляд становится более распахнутым. А еще его можно использовать как подложку для теней и пигментов - стойкость увеличивается в разы, проплешин или скатывания не наблюдаю.

Поэтому я заказала вдогонку еще 2 каяла из этой серии. и еще 3 гелевых карандаша Posh из другой линейки. Вот мои вновь прибывшие "друзья" из серии Organic (белые карандашики): в оттенках 02 (Розовый феерверк) - светлый полупрозрачный с мерцающими розовыми блестками и 06(Индиго) - насыщенный сине-голубой оттенок.

и еще покажу 2 гелевых стойких карандаша в оливковом и баклажановом оттенках, а так же пудровый карандаш-консилер в оттенке 109. Они выпускаются в черной облицовке, по текстуре отличаются от белых, о них, пожалуй, расскажу в следующем отзыве.

Однозначно, постепенно закажу и остальные оттенки Smile на очереди у меня оттенки 03 Нежная Незабудка и 07 Золото Майя )))

Минусов не увидела. Правда, могут возникнуть сложности с заточкой. В точилке мягкий грифель то и дело ломается. Поэтому рекомендую перед процедурой заточки на пару часов поместить карандаш с морозилку.

Приобрести можно на офсайте сейчас за 350 руб. Но я советую поискать карандашики на сайтах совместных покупок своего города, там он будет стоить дешевле.

Всем приятных и удачных покупок, будьте красивы!

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • *хорошо тушуется
  • Имеет пудровый финиш
  • Комфортная мягкая текстура
Недостатки
  • Точить только после заморозки
katrin-aveрекомендует
23.10.2018
Очень красивые, не видела таких в продаже)
Красота Love
суперский макияж!
23.10.2018
Супер! И такие необычные, я даже не знаю, какой из всех представленных лучше, все как один красивые Love
шикарные цвета.
очень красиво Smile
16.03.2019
очень красиво смотрится! Wink Love
Я офигела просто сейчас его точить. Пол карандаша за раз и толку ноль. Попробую с морозилкой конечно, но вот само дерево полное Г. Дело не только в грифеле...