Опубликовано 16 Март, 2017 - 09:29

Приветствую всех читателей моих отзывов!

Хочу поделиться с вами моей новой посылочкой с Алиэкспресс - весенним тренчем из невероятно мягкой ткани и стильной расцветкой. Заказала я эту курточку всего за 1300 рублей. Точно такую же видела в магазине своего города за 3 тысячи. То есть экономия больше чем в два раза. Заказывала здесь

Очень понравился дизайн уже по фото продавца. Но переживала по поводу размера. Сейчас я ношу 40-42 при росте 170 см. Мои параметры 90-67-92, но продавец настоятельно рекомендовал купить XL, потому что куртка идет по азиатской размерной сетке.

Пришла курточка за месяц. Все отлично упаковано, никаких нареканий. Когда я открыла посылку, то была очень приятно удивлена. Качество на высоте! Никаких торчащих ниток. Кроме того, тренч сел просто идеально по фигуре.

По бокам на талии есть кулиски, поэтому можно носить как свободно, так и затягивать по фигуре. По сути размер XL подойдет как для высоких девушек с размером 40, так и для невысоких и полненьких с размером 50. При заказе лучше отправлять продавцу свои параметры.

Длина для меня просто идеальная. Люблю, когда курточка прикрывает бедра. Можно носить как с джинсами, так и с платьем. С удовольствием заказала бы все цвета! У продавца были еще зеленые, красные и желтые модели. Однозначно рекомендую!)

Достоинства
  • Качество
YaManunyaрекомендует
16.03.2017
Очень симпатично, люблю такие вещи. Только вот не понятно, что за ткань.
18.03.2017
Ткань хлопок, похожа на тонкую джинсу
16.03.2017
не могу найти ссылки на тренч...
Ссылку напишите пожалуйста
Оставила ссылочку))
25.04.2017
Хорошая покупка! Love Красивый тренч)