Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 07:21

несколько раз
    190₽

Здравствуйте!

Все знают о чудодейственном эффекте марокканского масла на волосы. Я заказала весьма популярное масло на АлиЭкспресс, которое часто покупают и на него всегда есть отзывы под товаром. Хотя никакого чуда обнаружено не было, но об этом чуть ниже.

Продавец сообщает, что это чистое 100% марокканское пошаговое масло для волос. Но я ж не вчера родилась и могу догадаться, что за 190₽ 40 мл чистого арганового масла купить нельзя. Я понимала, что чистое масло арганы не получу, но рассчитывала на смесь масел, где аргановое имеется в составе.

Собственно информация на английском имеется и состав там тоже есть.

Но состав какой-то несуразный. Первые два ингридиента на 2 из пяти, третий собственно вообще непонятный (какая-то неизвестная ессенция) и на последнем месте аргана, которая есть ли там вообще неизвестно.

Вообщем состав на одну звезду из пяти, за него уже можно снять половину от общей оценки.

Масло было упаковано в коробку, а она в свою очередь запаяна в слюду.

Сроки годности на коробочке имеются.

Остальная информация исключительно для тех, кто владеет чтением китайских иероглифов, но здесь можно разобрать, что объём средства 40 мл.

Внутри коробки симпатичный пластиковый флакон с дозатором, который работает исправно и выдает небольшое количество масла.

На баночке так же есть объём средства и более никакой полезной информации я не обнаружила.

Внутри масляная жидкость, которая растекается по руке. Имеет очень приятный аромат.

Наносила я масло на влажные волосы исключительно на длину, не трогая корни. Мне показалось, что оно полусухое. На волосах жирности я не обнаружила во время нанесения, а вот руки остались жирными.

Наносила я масло на ночь, а утром ждала блестящих лёгких волос, но увидела вот это.

Что-то как-то... не очень что-ли... Вообщем мне не особо понравилось. Будто волосы грязные какие-то, объема ноль, всё прилипло к голове, хотя при этом волосы лёгкие и блестят.

В целом продукт мне не понравился, так как придаёт какую-то неопрятность, хотя наносила я совсем небольшое количество, волосы быстрее жирняться.

Достоинства:

• Приятный аромат
  • Легко наносится
  • Красивое оформление
  • Недорого
  • Придает блеск и лёгкость волосам

Недостатки:

• Жирнит волосы
  • Придаёт неопрятность волосам
  • Особого вау-эффекта не обнаружено
  • Голову приходится мыть чаще
  • Особого ухода нет

Масло я не рекомендую к покупке. Своё использую раз уж купила, но однозначно больше не куплю.

Спасибо за внимание Wink Удачных Вам бьюти покупок ?

Gvenhvivarне рекомендует