Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 13:04

от 350 рублей.

Здравствуйте!?️

В этом отзыве пойдёт речь о:

«Шампунь ALERANA предотвращает выпадение и стимулирует рост волос/ для сухих и нормальных волос».

Подарок в виде шампуньки.

Волосы — это самая наболевшая моя тема на протяжении всей жизни, а наболевшая она, потому что я от природы не имею густую шевелюру. Я всегда завидовала женщинам, у которых густые, роскошные, длинные волосы. Как бы мы не хотели признавать, но от наследственности уйти невозможно.

Что я могу сказать про свои волосы:

Минусы:

1). Тонкие/редкие.

2). Без объема.

3). Выпадают / секутся.

4). Крашеная блондинка.

5). Волосы средней длинны.

6). Сухие.

7). Непослушные.

Плюсы:

1). Мягкие.

Одним словом, «караул»!?

Многие, конечно, сейчас начнут говорить, что не в волосах счастье. Да, я согласна, что не в волосах счастье, а только в их количестве. Я просто мечтаю о длинных густых волосах, но природа обделила меня данным качеством. Сколько я бы не скупала профессиональных средств и не пила бы всякие витамины для волос, всё это бестолку. Я могу сказать, что я перестала скупать бешено проф косметику для волос и пить постоянно бады, так как свыклась с мыслью о том, что мои волосы никогда не смогут похвастаться своей густотой и роскошью. Если пересчитать сколько денег я потратила на проф косметику для волос и бады за последние хотя бы 10 лет, но можно было бы смело купить на них новую машину. Просто в какой-то момент жизни у меня в голове щёлкнул тумблер «дурак» и я сама сказала себе: «зачем ты всё это скупаешь если тебе это не помогает». И решила сама для себя, что особого толку нет и моим волосам вообще наплевать на проф косметику, что они как секлись, так и секутся, как выпадали, так и выпадают. Скупая с полок магазина кучу дорогих профессиональных средств ничего не помогает. Я оглянулась вокруг себя и посмотрев на мои забитые полки до отвала косметикой только для одних волос, сказала себе, что «хватит всё это покупать»! Конечно, я не стала выкидывать дорогую косметику, а использовала её, оставив себе на заметку пару средств, которые более-менее прижились в моём огромном арсенале.

Привычка осматривать полки в магазине осталась и по сей день, когда я захожу в магазин глаза так и ищут по привычки знакомые средства. Но я твёрдо сказала себе, что всё, хватит!?

Сейчас апрель 2020 года и, конечно же, пара «линьки». Этот процесс у меня и так каждый день происходит, а в этот момент особенно хочется плакать, так как волосы не выпадают, а они с бешеной скоростью покидают мою голову.

Сейчас, конечно, вы начнёте говорить, что это нормально, когда в день выпадает от 50-100 волосков. Конечно, это нормально, я полностью согласно, но, наверное, для тех, у кого густые волосы, а когда вы имеете тонюсенький крысиный хвостик, то тут каждый волос на счету.

Мой крысиный хвостик.

Начала я вновь бороться за то, что у меня осталось на голове. В такой период времени, когда у меня бешенный волосопад, я первым делом достаю свой любимый шампунь «ALERANA предотвращает выпадение и стимулирует рост волос/ для сухих и нормальных волос».

Очень мне полюбилась эта марка, самая, наверное, достойная из доступных в проф косметики.

Опять же оговорюсь сразу, что это для меня она лучшая!!!! Я понимаю, что для многих она оказалась бестолковой, так как есть и плохие отзывы о данном шампуне.

У меня прям какое-то непонятное везенье с теми продуктами, которые мне подошли просто идеально, то у основной массы пользователей почему-то плохие отзывы. Допустим я читаю отзыв про какой-нибудь любимый свой продукт и всегда попадаю на тот факт, что мне этот продукт подошёл идеально, а большинство людей не ощенили его. Я, конечно, понимаю, что мы все разные и всё такое, но до такой степени это уже стало для меня как-то странновато.

Чем же мне полюбился данный шампунь:

Плюсы:?

1). Цена=качество.

2). Доступный по цене.

3). Мягко очищает и моет волосы.

4). Не надо после него использовать бальзам для волос.

5). Помогает бороться с выпадением.

6). Хорошо промывает волосы.

7). Обволакивает каждый волосок невидимой вуалью.

Cool. Не вызывает перхать.

9). Можно подобрать шампунь для разных типов волос.

Самый главный результат от данного шампуня вы увидели на фото, а это множество маленьких волосков, которые вырастают после того, как я использую данный шампунь. И они не только на чёлке, они по всей голове, просто мне не очень удобно фоткать себя с разных сторон.

Новые волосики.

Минусы:?

1). Помогает только в комплексе.

2). Большой расход.

Как я начинаю бороться с волосопадом:

1). Покупаю шампунь «ALERANA предотвращает выпадение и стимулирует рост волос/ для сухих и нормальных волос».

2). Покупаю витамины для приёма внутрь.

3). Делаю маски с маслом корнем лопуха.

4). Покупаю ампулы от выпадения волос (разные).

5). Делаю процедуры с аппаратом "Дарсонваль" классная штука.

Как только идут первые звоночки о том, что скоро волосы посыпятся с невероятной скоростью, то я начинаю через день выполнять все вышеперечисленные пункты. Кроме, конечно, таблеток их я принимаю каждый день.

Полностью, конечно, мою проблему это не решает, но помогает не остаться лысой.

Самым первым делом я отставляю, свой обычный шампунь от масс-маркета и пользуюсь только «ALERANA предотвращает выпадение и стимулирует рост волос/ для сухих и нормальных волос». Не ждите сразу от него какого - то волшебства. Он Вам поможет, но для этого должно пройти определённое время. Всё - таки это Вам не клей момент, который приклеит ваши волосы, хотя иногда такая мысль посещает мою голову, так и хочется свои волосы приклеить на суперклей, чтобы они не покидали голову.

Первый раз, когда я стала пользоваться данным шампунем, у меня ещё больше посыпались волосы. Я так испугалась, что вообще останусь лысой и убрала его на полку, но потом прочитав одной девушки отзыв, что она столкнулась с такой же ситуацией, она рекомендовала переждать этот момент и не бросать мыть голову шампунем ALERANA. Я собрала волю в кулак и опять принялась мыть им голову. И через 2 недели О ЧУДО! Волосы стали всё меньше и меньше выпадать и покидать мою голову, а маленьких антенок на голове стало всё больше и больше. Я очень обрадовалась результату, ведь если новые волосы вырастают, значит старые не отмирают и луковица живая.

Очень мне понравилось, что он не высушивает волосы и не делает их как пакли, так как у очень многих средств по борьбе за выпадение волос этот момент присутствует. Я не знаю почему, но многие средства, которые помогают бороться с выпадением волос, страдают одним и тем, же минусом в своей работе, а это то, что они высушивают волосы, делая их практически как паклю.

У данного шампуня этот момент тоже присутствует если им помыть два раза за один приём, но для моих волос хватает и одного нанесения.

Я даже могу сказать больше, что я не использую после данного шампуня бальзам для волос. Хотя мои волосы ежедневно (в обычное время) просто килограммами поедают бальзамы, маски, масла для волос. Когда волосы высыхают, то они совсем не сухие, а очень даже живенькие. Это несравненно большой плюс.

Я очень долго подбирала себе средство в период сильного волосопада и «ALERANA предотвращает выпадение и стимулирует рост волос/ для сухих и нормальных волос» стала просто находкой для моих волос. Обычно такой эффект я достигаю только благодаря питательному шампуню + бальзам (маска)+масло, не смываемое для волос. А тут такой же эффект только от одного шампуня.

Я не пользуюсь «ALERANA предотвращает выпадение и стимулирует рост волос/ для сухих и нормальных волос» каждый день, по одной простой причине, что я постоянно меняю шампуни.

Плюсы:

• Нет запаха.
  • Помогает бороться с выпадением.
  • Помогает луковицам волос проснуться.
  • Не сушит кожу головы.
  • Значительно уменьшает жирность кожи головы.
  • Ускоряет рост волос.
  • Без красителей.
  • Доступная цена.
  • Доступный к покупке.

Минусы:

• Может сушить концы волос.

Я приноровилась не наносить шампунь на все волосы, а только на корни. При смывании всё равно шампунь попадает на концы волос и этого будет достаточно, чтобы промыть длину волос.

Цена:

От 350 рублей.

Где купить:

В любом гипермаркете, аптеке, интернет- магазине.

Аллергия:

Не обнаружила.

Вывод:

Безусловно все мы с Вами разные, но мне очень полюбился данный шампунь. Я давно поняла только одно, сколько бы я не читала плохих или хороших отзывов про товар, знаю одно, что пока сама на себе не испробуешь, то не поймёшь подходит он тебе или нет.

С Вами я могу поделиться только своими впечатлениями о данном продукте, а делать выводы должны только вы и никто другой.

Если взять в общем и в целом, то я советую данный шампунь в борьбе за выпадение Ваших волос.

P.S

Если в начале приёма вы увидите, что выпадение волос усилилось, соберите всю волю в кулак и не бросайте им пользоваться. Поверьте, что те волосы, которые вылезли и как Вам кажется, что от шампуня они стали выпадать ещё больше, успокойтесь. Эти волосы и так бы вылезли, только бы это время растянулось на более длительный период. А вот «ALERANA предотвращает выпадение и стимулирует рост волос/ для сухих и нормальных волос» помогает луковице ваших волос просто быстрее функционировать и из-за этого волосы, которые должны были вылезти в определённый период, повалились сейчас.

Я уже не стала выставлять фото вываленных клочьев волос, как многие в отзывы выкладывают. По сути эти волосы никак Вам не помогут сделать выводы, так как надо самим пробовать.

Безусловно кому то полюбился данный шампунь как и мне, кому - то нет, это нормальное явление.

В этом отзыве не призыв бежать и покупать данный шампунь, а всего лишь я поделилась с Вами своими фактами, которые сама испробовала на себе. Данный шампунь я покупаю и использую уже не первый раз.

Будьте же всегда прекрасны!?

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Бережно очищает кожу головы и волосы
  • Борится с выпадением
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Довольно экономичен
  • Увлажняет волосы
  • Уменьшилось выпадение волос
Недостатки
  • Может сушить концы волос.
  • Не всем подходит
Джуллиярекомендует