Опубликовано 24 Март, 2016 - 19:15

Доброго времени суток, всяк попавший на мой отзыв! Совсем я стала ленива, что за этот отзыв садившись раз 6, родить удалось не много.. Сегодня хотелось бы рассказать о замечательном масле для кутикулы, которое сама заказываю на Али уже не первый раз.

Это не одно масло, а сет из пяти разных вкусов.. ну или ароматов, экстрактов.. Не знаю как будет правильнее, но, думаю, это не столь важно.

Заказываю по этой ссылке. Всегда приходит быстро, качественно, без каких либо проблем.

Масло находится в очень удобном карандаше, который не просто красиво выглядит , но и практичен в использовании, а именно: удобная кисточка для нанесения, выкручивающийся ролик, позволяющий точно дозировать необходимую порцию.

Очень нравится сама консистенция масла, она не слишком водянистая, что способствует лучшему смягчению кутикулы. Я мажу маслом и саму ногтевую пластину, так как ей тоже необходимо питание, и за время использования масла, заметила, что ногти стали более крепче.

Так же масло имеет очень приятных запах..

Единственный минус - оно быстро закачивается, по сравнению с другими маслами. НО... любое другое масло уже через считанные минуты не оставляет следа, а после применения этого масла, ногти выглядят ухоженными на протяжении нескольких часов.

Как уже было сказано, покупаю это масло не первый раз, и буду брать еще ..

Однозначно рекомендую!

____________________

Предлагаю ознакомиться с другими покупками на AliExpress:

Гель-лак с магнитными частицами.

Термобутылке для напитков My Bottle.

Серебряное кольцо 925 пробы.

Классные летние маечки. (3 цвета)

Кетрирекомендует