Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 22:36

Приветик всем!

В холодное время года под воздействием низких температур на улице, и горячих батарей в наших квартирах, наша кожа особенно нуждается в большем увлажнении и питании. И лично я всегда это ощущаю и совершенно не могу обходиться без таких увлажняющих средств для кожи. Появляется жуткий дискомфорт, повышенная сухость. Поэтому всегда и на этот холодный период особенно, у меня припасены разные баночки-флакончики со спасительными питательными лосьонами и кремами.

Пользовалась различными средствами и не привязывалась ни к какому продукту на долгое время. Интересно пробовать что-то новенькое. И вот не так давно вновь пополнила свои запасы: купила в косметическом магазине «7 дней» Тающее молочко для тела Garnier. Цена составила примерно 300 рублей.

Тающее молочко для тела Garnier Овсяное молочко + Бифидокомплекс

Теперь хочу рассказать поподробнее о своей покупке.

УПАКОВКА

Молочко находится в пластиковой бутылочке бежевого цвета с изгибами по бокам. Из- за этого продукт удобно держать в руках. Крышка сделана в форме клапана. Никаких проблем при открытии не возникает. Закрывается с лёгким щелчком, надёжно защищая продукт.

Крышечка Тающего молочка Garnier

МОЛОЧКО И ЕГО СОСТАВ

Само средство имеет приятный цвет светлого топлёного молока. Консистенция мягкая, влажная, достаточно плотная.
Запах приятный сладковатый, чем-то напоминающий миндаль и ваниль.
Кстати, когда искала на прилавке магазинчика подходящие средства, сразу обратила внимание на это молочко из-за надписи на флаконе – «Тающее молочко» и овсяное молочко +бифидокомплекс, обладающие питательным и увлажняющим эффектом. Возникло ощущение, что это как-то вкусно и заманчиво звучит. ?
Объём – 250 мл
Страна- производитель: Польша.

Тающее молочко для тела Garnier Овсяное молочко + Бифидокомплекс
Состав

ПРИМЕНЕНИЕ

Тающее молочко Garnier использую после принятия душа, но не каждый раз. Так как эффекта увлажнения хватает на достаточно долгое время. Наношу молочко на чистую сухую кожу и растираю лёгкими движениями.

Молочко достаточно быстро впитывается и появляется ощущение напитанной кожи.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Бифидокомплекс,являясь мощным увлажняющим компонентом, оптимизирует водный баланс кожи. Он укрепляет естественный защитный барьер кожи, сохраняя ее увлажненной надолго.

❗ Кожа действительно хорошо и на длительное время увлажняется.

Мгновенно смягчает кожу.

❗С этим также согласна. Ощущения приятной мягкости после нанесения.

Тающее молочко.

❗Данное средство действительно имеет такую тающую консистенцию. Наносишь на кожу после душа и крем мгновенно начинает как бы расползаться, таять ?

ИТОГ

Тающее молочко Garnier овсяное молочко +бифидокомплекс рекомендую к покупке обладательницам чувствительной, сухой и нормальной кожи. По моему мнению, средство вполне достойно справляется с кожей, требующей увлажнения и питания.

Сама также хочу продолжать приобретать данный продукт, так как полностью устраивает.